Коронавирус

Заставляют вакцинироваться, что делать, увольняться ?

Артём Ламшин
не заставляют а, принуждают не увольняться, а пусть уволят сами, есть две статьи добровольное увольнение, а есть не добровольное это грубое нарушение вот пусть увольняют))) и главное росписи ни где не ставь (любая роспись это твоё согласие с тем, что сделали)
Дмитрий Шахматов
Лучший ответ
вешайся ушлепок
Артём Ламшин Соси пидараст крысиный .
Увольняться. Долой шантажистов!
увольняйся, твоему работодателю идиоты не нужны
Регина Хазиева
Артём Ламшин А твоему вижу нужны, готовые продавать свою душёнку за ложь .
иди и поставь прививку
она безболезненная и безопасная
Вячеслав Манзана и бесполезная
жизнь твоя дело твое
увольняйся но не факт что тебя возьмут на другую работу не то чтобы без вакцины а вообще и пойдешь ты бомжевать
Артём Ламшин А по твоему лучше пожертвовать своим здоровьем .
Артём Ламшин Я вижу, как попирается законные права граждан, закреплённые в Конституции, или после "поправок" , это уже не основной закон страны ?
Зависит от работы, если попытаются вакцинировать, то я всю контору положу...
Но я сисадмин...
Я привился. Хочешь увольняйся, если работу найдешь. У нас например и так работы нет нормальной
Руслан Никитин
увольняйся
Zoya Sattarova
Жди когда уволят. Сам не уходи. И то, если есть на примете место, куда можешь устроиться или быть самозанятым.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не поддерживает обязательную вакцинацию от коронавируса... Это твоё право и твой личный выбор вакцинироваться или нет
Артём Ламшин Ты слушай, и понимай всё наоборот, давно пора привыкнуть в крысином "царстве" .
лучше привиться, иначе потом будут требовать справку о вакцинации на любом месте работы!
Самому интересно чем закончится этот цирк. У нас из головного приказ, до 08.11 не сделал первый компонент - свободен, не увольнение а домой без выплаты зарплаты до Нового года или до окончания эпид. ситуации. И как рекомендация увольнять таких.
Но есть одно но. С 08.11 уходит в отпуск начальник технического отдела, которого я обычно подменял.
С нетерпением жду 08.11.