Привет.
Из всех утюгово говоряю что:
1)Вакцина НЕ ЗАЩИЩАЕТ от коронавируса, просто вы переболеете в Лёгкой форме если заболеете
зачем же тогда ПРИНУДИТЕЛЬНО вакцинировать человека, если он ве равно продолжит распространять ковид
непонятно
Коронавирус
Зачем заставляют вакцинироваться, если вакцина НЕ ЗАЩИЩАЕТ от распространиния КОвида?
защищает но плоховато
ничего другого ещё не придумали, а жизнь продолжается и нужны какие-то правила
В 90% защищает полностью и только в 10% вы можете при ней заболеть. Вас это убедило?
Иван Арчаков
не придумывайте то, о чем не знаете. Коль уж так хочется ответить, то не пишите процентовку. Не убедило и не убедит. Я работаю с такими больными, а это люди, на которых, даже не по их вине "упало" такое горе.
Вакцина защищает на 90%, оставшиеся 10% переболеют в легкой форме
Две дозы вакцины снижают вероятность передачи инфекции примерно в 25 раз.
Коллега переболела после вакцины - легко. В семье у неё никто от неё не заразился. Так что не надо говорить о том чего не знаете
Юка *******
это и без вакцины часто бывает, а болеющий человек, хоть вакцинированный, хоть нет ЕСТЕСТВЕННО является переносчиком коронавируса, а вот заразится от него кто=нибудь или нет - это таки зависит от многих обстоятельств.
Прививка не спасает от пандемии. Если, в стране, как считают власти, пандемия, то почему не вводят чрезвычайное положение? А, потому, что надо людям платить, а платить не хотят.
Любимые клиенты, вернее, идеальные граждане развивающейся медицинской индустрии — это не здоровые, а хронические больные люди, которым нужно все время лечиться, чтобы они могли жить. Зависимость нормальной общественной жизни (работа, образование, отдых, путешествия ) от вакцины — это первый шаг к предполагаемой всеобщей зависимости человеческой жизни от лекарств.
Наталья Яковлева
Ну зачем вы так категорично? Хронически больным не обязательно лечиться, чтобы жить. Ведь жить - это их право, а не обязанность. Ну, не хотят лечиться, тогда пусть умирают. В чём проблема-то? Так же и с прививками, это право выбора каждого. Зачем вкалывать себе яд замедленного действия? Всё-равно умирать придётся. В масштабах вселенной человеческая жизнь, как одна секунда. Нужно, наверное, просто жить сегодняшним днём и не заморачиваться о каком-то коронавирусе, надеяться, что к вам он не прилипнет. И он тогда точно не прилипнет...
Англия вакцинирована больше всех в Европе (60% дважды) и при этом имеет самую высокую в Европе ежедневную заболеваемость. Видя, что даже вакцинация без пользы, Борис Джонсон отменил ПРИНУДИТЕЛЬНОСТЬ любых карантинных мер. Вольному -воля: от стерильного бункера до ночного клуба.
я буду делать прививку, Чумаковской вакцинациной, я не хочу умирать, не хочу мучаться с жуткими болями из за гниюших от короны легких.
у нас плохо все со здравоохранение, пофигизм, бардак и хаос... тут не спасут.
Это когда утюги стали непререкаемым авторитетом? Дурдом
она не защищает, но предотвращает от смерти.
Там в несколько раз снижается вероятность заразиться, пусть и не исчезает совсем.
Cветлана Шагай (Синякова)
Англия вакцинирована больше всех в Европе (60% дважды) и при этом имеет самую высокую в Европе ежедневную заболеваемость. Видя, что даже вакцинация без пользы, Борис Джонсон отменил ПРИНУДИТЕЛЬНОСТЬ любых карантинных мер. Вольному -воля
деньги
Есть закон о том что население должно прививаться обязательно.