Коронавирус

Болели ли вы ковидом или ваши родственники, знакомые? какие осложнения остались?

Да, 30% поражение лёгких. Болел в январе. Остались мышечные и костные боли, но уже гораздо меньше. Привит. Мама тоже болела в январе-феврале, два месяца лежала в больнице. Дважды кололи плазму. Врачи верили, что спасут её при 70% поражении!!! Спасли! Привита. Наши врачи - это наши Боги!!! Спасибо им от всего сердца, от всей души!!!
Екатерина Рязанцева
Лучший ответ
Я бессимптомно перенесла. И муж тоже. У меня остались обонятельные галюцинации. У мужа никаких последствий. Подруга переболела достаточно тяжело, никаких последствий.
Многие переболели. Осложнения у всех ужасные. Привитые живут без болезни и без осложнений. Антитела после болезни долго не держатся, они сырые и не созревшие. Некоторые за полгода по два раза переболели.
Ddd Sssdddd моя тетка привилась после трех раз Ковидом.. и что? как вы думаете? что с ней? да на второй день от прививки она попала в реанимацию.. прошло 2,5 месяца, а она овощ.. да бы у семьи есть деньги, пока держут живой.
такой болезни нет, есть грипп, ОРВИ, пневмония,
гриппом болела еще в детстве, очень-очень тяжело перенесла, от высокой температуры у меня даже ресницы выпали
ОРВИ болела тоже давно, еще в школе, несколько раз
пневмонии не было
осложнений не осталось
а вот моя мама болела гриппом в детстве, т. к. у неё пропало обоняние на всю жизнь, прожила она 81 год, но "нюх" так и не восстановился
Dinu Gilca
Болели. Умерли. Болел ли я - не знаю, не проверялся, но особо ничего не заметил.
***makonya ***
Мне хватает того, что за месяц умерло 75% моих пациентов...
Ddd Sssdddd а от чего они у вас умерли то? они же пришли к вам своими ногами.. От неправильного лечения? от лошадиных доз лекарств? Может проблема то не в пациентах и не в этом ковиде, а в вас???
Да, три смерти родственников, одна реанимация ИВЛ вышла инвалидом, друзья и знакомые даже до 30 лет, есть отдаленные осложнения, здоровых после ковида нет
Юрий Земеров
Не-а, -мы умнее оказались-мы привились !
Я не сталкивалась.
Irina Baburina
даже не заметил этот ковид
Z-
Zombot -------
густая мокрота на всегда и давление прыгает 200 на 145 но сейчас реже
* Инкогнито*
Двое соседей умерли. Родные болели - один из них очень тяжело.
Болели и родственники и сам походу болел (я так думаю)) двое родственников умерло привитых, остальные просто переболели. Из последствий ни знаю, разве что спина после нагрузок стала болеть, так это и раньше случалось.)
Женька Стасюк
За два года так и не встретил ковидного больного. Но двое умерли от прививки.
Анна Шаповалова в больничку загляни ближайшую
Наглухо убитый желудок после антибиотиков, лечусь уже несколько недель от последствий. Так же запахов нет до сих пор. Для врачей видимо все формы помимо тяжёлой являются лёгкими, но у меня видимо была средняя.
Маму похоронил недавно, как тебе такие осложнения?

В прошлом году умер близкий знакомый в 32 года. Я как раз после этого стал руки обрабатывать, маску носить регулярно и маму заставлял это делать, но вот.... неизбежность есть... Хотя если мы этого не делали, то заболели вероятно раньше.
Алексей Ким
знакомые и не только болели, последствия, кому полгода всё табаком пахло, кто-то получил осложнения других болезней.
#... ™ и у меня табаком
брат двоюродный ему зо лет год назад переболел дома, а сейчас недавно прединфарктное состоянием сердцем загремел в больницу, хотя никогда вообще ничем серьезным не болел, врачи сказали последствия от ковида, уже дома. Много кто болел даже под ивл лежали но никто не умер.
Коллега умер 4 дня назад, 2 соседей умерло Знакомая переболела с пневмонией, вроде последствий нет
Dmitry Yes
Двое погибли, двухстороняя пневмания, возраст 63-80 лет, один на ИВЛ был, я как простудой болела, дети вообще не болели до 10 лет
Кирилл Морозов
Вот только вчера выписалась. Пока остался лёгкий кашель и одышка немного. Переболевших родственников и знакомых полно. Тьфу-тьфу-тьфу, все живы.
Ирина Галицкая
разные. от смерти до проблем с легкими и хронической усталости. ничего хорошего.
в моей семье, а она у меня из 10 чел.. болел только отец 64 года-87% поражение легких, свекровь 65 лет-25% поражение легких.. пролечились за 7 дней и все ушло, как будто не чего и не было.. очень легко как то отболели, даже с 87%
Ольга Анципович Гон.
Даже с 25% поражением вы с постели не встанете минимум месяц с температурой под 40
Соседи болели, про осложнения не знаю. Коллега по работе переболела, осложнение на желудок.
а 2010 или каком-то примерно году заболел ангиной и скажем так не могу вздохнуть полной грудью. После этого температуры у меня при любом раскладе 36.5. А болел ей месяца 2. И да это случилось после поливания меня дождиком 8 часов подряд осенью.
Я не болел ковидом.
Юлия Перун
да, у меня почему то кола на вкус как приправа для борща, яйца как тухлые и иногда запах табака отдает (это после того как обоняние вернулось)
Валерий Юдаков +, не могу есть лук и яйца. Яйца пахнут какой-то тухлятиной, а от запаха лука теперь можно спокойно вешаться