Коронавирус

Вот это Лукашенко молодец.?

Вы- новый рупор популистского флирта двух диктаторов?..
Влад Иванников
Лучший ответ
Галина Соколова Каково сказано...) Умничка.
Ай, да Лукашенко! Ай, да Молодец!
Любовь Жуйкова
Лука потерял статус Батьки. Всю малину обосрал.)
Юнусова Зарифа
Любое обязательство вытекает из договора. Например обязательство перед банком с котором у вас заключен договор. Или обязательство перед компании, трудовой договор.
Если у вас нет договора, то вы никому ничего не обязаны.
Об это Путин и сказал. Но он тоже лукавит. Даже если внести вакцину от ковида в национальный календарь, без договора она все-ровно не может быть обязательной.
Галина Соколова Ага. я за электричество не подписывал и ЖКХ... однако они осудят....
В который раз Лукаш подтверждает свою независимость от "партнёров".
Один из немногих, который не повелся на провокации, провел юбилейный парад победы, критически отнёсся к вбросам о смертельном вирусе. Теперь ещё и маски отменил.
И привсем по этом Белоруссы не вымерли!
Лукашенко молодец!
Marina Lagutina
я один прочитал это его голосом?
и ваще. надо хряпнуть водяры, съесть бульбу с селёдкой и на трактор в поле - лучшие меры против любой хвори xD
На Деж Да
Галина Соколова Поле... русское поле... песня звучит..
Мало ли что Путин сказал, к сожалению слова Путина по Каронавирусу нечего не решают.
У нас в Чувашии такая жесть с Каронавирусом, почитайте постановление номер 2 от 6 октября 2021 года подписано, главным санитарныи врачем Чувашии и глава Чувашии поддержал это постановление. У нас все механизмы борьбы с Каронавирусом запущены, так что Путинские слова это Постановление не отменит.
Если только это постановление сможетли отменить прокуратура уже другой вопрос
Галина Соколова Так и у нас по кодам пускать собираются...
Сейчас бы называть диктатора молодцом.
Кира Гунчак
Галина Соколова Так любой иногда молодец.