На работе коллеги женщин пугают всем, вплоть до "знакомая поставила прививку, стала бесплодной" (я мужчина)
Ну и прочее, мол умирают много. И всяких ужастиков.
Это говорят на серьёзных щах. Если бы это были приколы.
Есть реальные побочки у большинства (исключения не брать в расчёт) от этой прививки.
Коронавирус
Сегодня провакцинировался. Можно узнать у специалистов какие реальные побочки у большинства?
У большинства- нет. Из круга моих знакомых и знакомых знакомых очень много привилось. О побочках ничего не слышно. Все живы и здоровы.
Алексей Макшаков
а вы думаете вам сделали укол и вы сразу копыта откинули, или рога и хвост вырастут, и вполне возможно вы будете жить, только неизвестно, как это скажется через год-два.
Сильное жжение в месте укола при введении первого компонента. Стихло в течение пары суток. Больше никаких побочных эффектов. Ни при введении второго компонента, ни при ревакцинации. Никаких от слова вообще.
Рука болит. Больше ничего. Если была небольшая простуда, и вы прошли вакцинироваться - может к вечеру подняться температура. Но к утру пройдет. Всё. Больше никаких побочек.
тебе же дали памятку - что может быть и какие препараты принимать.. вот ее и делали по тем побочкам большинства... т. е. может быть повышение температуры, боль в руке или аллергическая реакция
Не спеши, все будет, но не сразу.
Что за дурь у народа в голове? Не устаю удивляться дремучести. И к чему вам чужие побочки?
Янина Юстинович
Меня тоже пугают бесплодием, смертью и так далее. Сами боятся и меня туда же в стан боящихся.
вы думаете вам сделали укол и вы сразу копыта откинули, или у вас рога выросли, или нос отвалился, конечно нет, она будет разъедать и убивать человека постепенно, и вы даже не заметите, как вас не станет
Гульбанум Батурова
Вы из дурдома вещаете?
После 1-й инъекции может что-то быть. После 2-й никаких симптомов.
с таким настроем: доверять бабским сплетням и "специалистам" с этого сайта - можно поиметь "побочку" от любого плацебо, в зависимости от вашей способности к самовнушению.
у большинства людей никаких "побочек" от вакцин нет
большинство подобных "побочек" - это психосоматика и обострение скрытых и хронических болезней на фоне стресса, мнительности и естественной реакции иммунитета на вакцину.
Янина Юстинович
Мне хотелось реальности послушать, а не сплетен
из массовых побочек: вечером в день прививки поднимается температура.
Кровь сворачивается
Кости осыпаются
Можно внезапно умереть. В морге напишут, что вакцина не при чём.
Кости осыпаются
Янина Юстинович
Прям у большинства?
пенис не стоит пару дней
ну еще незначительное повышение температуры и незначительное недомогание 2-3 дня. короче не ссы, не сдохнешь, рано тебе ещё
Янина Юстинович
Думаю прививка тут не причём. В другом ищи проблему
Да ага, прям проснулась и в руки упала табличка "бесплодная". Не надо всякую чушь слушать.
У большинства болит рука пару дней, иногда на день поднимается температура
Следует понимать что с таким же успехом можно грязь скушать на улице и уверять себя что она поможет от чумы 21 века. Любопытно что во времена 19 столетия так и делали, толкли египетских мумий и получаемый порошок продавали как мумиё - лекарство от всего. В условиях когда медицина не в состояние определить источник заразы она именно так и поступает, так было с атипичной пневмонией и так происходит с ковидом. Основной и главной проблемой прививки являет её полная бессмысленность, Вы с таким же успехом можете себя СПИДом заразить в надежде а вдруг поможет.
Гульбанум Батурова
Бессмысленность прививки! Это что то новое.
Ну и люди дурные пошли. Сначала думать надо а потом делать а не наоборот. А по поводу побочных эффектов стоит ожидать всего что угодно, один тот факт что делают прививку непонятно от чего и для чего уже настораживает !!!