Коронавирус

Кто болел коронавирусом при отрицательном тесте?

Такое возможно кривые тесты я имею ввиду
Штук 5 было отриц тестов
Светлана Большакова
Лучший ответ
тест покажет только первые 14 дней потом все в крови в носоглодке больше нет не носитель тебя жрет но других не заражает
Не кривые, а не вовремя сделанные - не сразу, а через неделю, например. Мне уже после выписки, на повторном КТ сказали (и написали) "с большой долей вероятности, был КОВИД-19"
Ruslan Kozhubaev
Вероятность тестов - около 50-60% ! Значит, не повезет кому-то
Onaibek*** Kuttymurat)))
Много. Не все заражаются через нос и рот.
... у некоторых волосы выпадают, или со слухом проблемы. Не говоря про "через глаз прямо в мозг" .
Б*
Бекзат *******
я болела, не могли определить, тест брали несколько раз, антител не было, температура под 40 не сбивалась, легкие были чистыми, кислород 98 процентов, в итоге оказался кишечный ковид... выявили только через месяц. когда уже ходить практически не могла
Сергей Шумилов
Елена Быстрова В больницу не ложили? Кроме температуры какие то признаки кишечного были Обычно это рвота, жидкий стул ?
Такое возможно. И как кривые руки лаборантов, так и момент взятия анализа - если вирус "опустился" в легкие - его уже на слизистой не найти.
Vitalyi Kolbasin
Есть такое Тесты не достоверные У человека все признаки ковид а тест отрицательный
D@mir Gabdushev
читала, что у людей бывало такое, что были все симптомы ковида, а тест - отрицательный. сами люди писали, и задавали такой же вопрос. где то 2-3 раза видела.
Лариса Фоменко
Тоже не болел, одни лишь слухи. По слухам аж чуть ли не все через пятое колено переболели.
Ни разу не болел
D@mir Gabdushev Но и слава Богу
Я болею, два теста отрицательных, при чем выйду на работу и будут требовать прививку, а у меня пневмония и как быть не знаю
Есть очень много случаев подобных. Тесты показывают 50/50 верный результат
Не Чёшный.