Коронавирус
Почему коронавирус называют барановирусом ?
Потому что людей за баранов принимают, всех хотят привить вакциной (прививки без согласия пациента это ветеринария), заставляют носить маски (которые, естественно, не защищают от вируса).
Потому что перепуганные как бараны, трясутся за свою пустую никому не нужную жизнь, их и валит барановирус. Клеймо и баранов не спасает, подходит время и режут их, также и qr код не спасёт
(Кот Скрипалей придёт за всеми)
всё просто

Pro 1Oo Pupsik
как верно, а теперь уж точно вот такие ходят
его так называют бараны
Кто тебя знает, зачем ты это делаешь.
Кто? В первый раз слышу, вот гамновирус слышу, хотя я думаю его так антипрививочники зовут
Антон Павлович известен своим чувством юмора, которое проявлялось не только в произведениях, но и в повседневной жизни. Высказывания Чехова полны иронии и вызовут у вас улыбку на лице.
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. Дама собачкой.
А как ещё? Кто верует в его "ужасность", тот блее-е-е-ет
Есть такая категория граждан, которая не зная ничего мнит себя гениальными дарованиями раскусившими мировой фармакологический заговор, тайный геноцид и прочую ересь. Так вот эти "разоблачители" называют людей не следующих их идеям - "баранами" и следовательно коронавирус который они отрицают из принципа - "барановирусом".
Вся ирония в том, что эти "гениальные дарования" думают, что их все вокруг пытаются "наеб*ть" и не видят того как они "наеб*вают" самих себя.
Почему овец и баранов называют тупыми ?
Когда животное ведут на бойню, оно это понимает, мычит, визжит, сопротивляется. И только овцы и бараны идут спокойно, обречено, повинно. И так же спокойно кладут морду на плаху- не сопротивляясь .
Чего? Впервые слышу.
Потому что ещё ни при одной эпидемии, не было столько баранов-антиваксеров.
людей превращают в стадо отмеченым тавро
Бычет много.