Сердечно-сосудистой системы :
Мерцательная аритмия, Тахикардия, Гипоксия,
Доп. Симптом : Частые носовые кровотечения
Помимо этого, предположительно, при потреблении большого количества сладкого, на теле появляются красные пятна разных размеров.
Есть ли основания для того,чтобы не ставить?
Коронавирус
На работе требуют прививку,а я не знаю можно ли её ставить или нет. За спиной имею такие заболевания
Тебе нельзя её ставить, ты можешь сказать об этом терапевту, и тебе выдадут соответствующую справку. По идее.
Всё перечисленное не является абсолютным противопоказанием. Медотвод возможен лишь временный при условии, что у вас сейчас что-то в обострении. Поэтому не надо гадать, обратитесь к своему врачу, у которого наблюдаетесь по поводу ваших сердечно-сосудистых заболеваний (терапевт или кардиолог). Что касается аллергии - так не употребляйте много сладкого, и это не та аллергия, которая позволяет получить медотвод.
врач тебе скажет на опросе перед прививкой
Вам как раз необходимо пройти вакцинацию вы в группе риска. Идите к терапевту она дает полные рекомендации .
Иван!
Все вопросы врачу, который сидит на осмотре перед прививкой.
Если есть противопоказания, никакой врач не станет разрешать делать прививку.
когда приходишь, врачи спрашивают что и как.
бери медотвод
Алергикам нельзя.
Олег Ратиев
балабол)
боже, откуда столько идиотов? тебя когда собака бешеная покусает или рану нефиговую грязную получишь с риском столбняка, тоже будешь сомневаться?
это все не болезни, а симптомы... не ставь, они обострятся.
не переживай, ковид уносит в мир иной идиотов
Если надоело жить - ставь конечно
От прививки шанса умереть больше, чем без прививки. Заплати врачу 2к рублей чтобы он внёс твоё ФИО в базу гос-услуг мол ты сделал прививку а сам он выльет капсулу и всё. Как официальная сделанная прививка.
Денис Патрин
врач выпьет не капсулу, а коньячку) всем хорошо.
У вас довольно весомые заболевания. Вас смогут «освободить» от прививки.
Не болейте.