Ну, то, что это боевой агрессивный вирус, сомнений нет. Слишком много совпадений и слишком быстрая мутация, эволюция так быстро не происходит. То есть корнавирусы были в природе, но они не заражали человека и вообще были безопасны и тут вспышка болезни в Ухане и именно там, где биолаборатория.
Либо Китай, либо США руку приложили.
Коронавирус
Как вы считаете, учёные какой страны создали коронавирус и на основании чего вы так думаете?
Настя Колчанова
А, то есть грипп это другое, да?
Николай Кузьмин
Как боевой вирус он ни к черту не годится. 98% выздоравливают, многие вообще бессимптомно переносят, заражаемость для боевого вируса слишком низкая. Ясно, что он естественный, в самом крайнем случае сбежавший из лаборатории исследования вирусов вообще, но это крайне маловероятно, все разведки решили, что он естественного происхождения.
Рыспай Телеуов
могла и Россия. ведь если посмотреть какие законы были приняты до всего этого, это выстраивается в логическую цепочку, электронные паспорта, единый цифровой госреестр итд итп... но я не думаю, что какая то страна могла всё это сделать в одиночку, похоже на заговор мирового правительства против человечества, к этому могли приложить руку сразу несколько стран, точнее их элиты...
Никак не думаю, потому что мне это ничего не даст, думать об этом. Просто должен прививаться... Фиг знает сколько лет теперь.
Рыспай Телеуов
согласно 21 статье конституции и Нюрбернскому кодексу прививаться никто не обязан.
Так США в 2015 году проводили испытания по адаптации коронавируса летучих мышей к легочной ткани человека. Научные публикации не горят.
"Спроектированный вирус летучей мыши вызывает дебаты по поводу рискованного исследования" https://cont.ws/@colonel-cassad/1608707
Земля устала терпеть таких прыщей неблагодарных, как мы человеки!
Однозначно, что
... Путин тут не при чём.
Иначе не стал бы пенсионный возраст перед самым вирусом увеличивать.
А, вот, в какие проекты вкладывали пенсионные фонды америки, я бы проверил.
Шерше кому выгодно пенсионеров к ногтю.
... Путин тут не при чём.
Шерше кому выгодно пенсионеров к ногтю.
Рыспай Телеуов
ну почему же... я думаю он всю жизнь мечтал лишить людей всех прав и присвоить каждому порядковый номер, кстати закон об этом был принят ещё до коронавируса, и тут прям как по волшебству всем присваивают QR коды...
Аллах дал
те не покуа ли, кто что тут "считает"?
Только Америка
Жирик в курсах, он как то говорил по этой теме.
Я думал, что все уже знают, что это билл гейтс разработал. Америкосы уже очень давно разрабатывают бактериальное оружие. А китайцам первым подкинули на рынок, чтобы подставить и отсудить у них триллион долларов, который сша должны китаю кстати. А китайцам ни к чему такое оружие - они покорят мир своим трудолюбием (всмысле отожмут мирным путём), и это прописано у них в решениях партии.
Всё зло на планете из сша и вообще от англосаксов.
Даже и сомнений по этому поводу нет. Covid-19, не вирус. а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации была создана в США! В одной из секретных лабораторий ЦРУ, в Калифорнии! Далее - у США, есть "мозги",возможности и деньги! Китай - могут идеально только всё повторить, но у них нет технологий! Россия - нет "мозгов",возможностей, технологий и денег! Есть только амбиции.. Европе и Израилю - это не надо .. Всё - больше некому! И так. Вывод: Все следы ведут через Билла Гейтца к тайному мировому масонскому правительству! Его филиали есть уже почти во всех странах мира - там где есть штрих-код..
Вирус китайский. Известно даже лаборатория в которой его изучали и конечно же умалчивается как он освободился. Думаю это никто никогда не узнает.
Но во всей этой истории меня смущает до сих пор только одно. Почему все так резко съехали с того факта, что финансировал эти разработки и и самый лояльный инвестор лаборатории никто иной как Барак долбаный Обама.
Рыспай Телеуов
я думаю, что за этим стоит Билл Гейтс, он говорил о сокращении населения через вакцины и он финансирует ВОЗ, так же он увлечён различными высокими технологиями и я думаю, что идея цифрового концлагеря для человечества его.
Есть обычный грипп с короной на голове. А кто его короновал - история покажет
Они и так сами по себе в природе делаются, нет смысла вручную ещё что-то делать. Бери просто и всё.
никакой
Я думаю, что этот вирус пришёл из Китая или Японии:)
США вирус обнародовали в китае
ОМЕРЕКОНЦИ! ПО ПЕРВАМУ СКОЗАЛЕ!