Коронавирус
Как думаете, будет ли снова Коронавирус, Пандемия, Карантины в ближайшее время? Как вы считаете?
Надеюсь что да, хочется дистанционное обучение, последний курс остался... А ребят? Как вы считаете?
Это только время покажет, что будет дальше, к огромнейшему сожалению будущее никому неизвестно. То есть может будет ещё вспышка Ковида, а может быть уже и нет....
и не мечтай...))
Решат объявить - объявят.
А коронавирус был с момента возникновения цивилизации, есть сейчас и будет вечно...
конечно будет,он же мутирует
забудь
Китай до сих пор не может избавиться от Коронавируса,они очень удивляются почему при таком жёстком локдауне как у них и изоляции людей,при взятии теста каждый час за сутки заболевают более 2ух тысяч людей.Сейчас ещё в Корее новый штамм смертельный обнаружили и тоже ввели жёсткий карантин подобие Китая.
Насчёт России пока не ясно, Коронавирус ещё есть, но заболеваемость на минимуме.
Если что и появится то ближе к осени когда все из отпусков вернутся.
Дарья Лифанова
По скорей бы уже он настал, хочется дистанционочку.
А этот вирус у нас теперь вместо гриппа, с чего бы ему пропадать? Масок испугается?
Другое дело, какую хренатень придумают власти, если войнушка кончится и нечем будет занять народ.
Дарья Лифанова
Пускай пускай, главное чтобы дистанционка была, самое главное.
Интересно, сколько человек причитает этот вопрос, и при этом они окажутся эпидемиологами, вирусологами или инфекционистами? И даже если таких будет хотя бы один, но честный специалист, он вынужден будет признаться, что прогноз сделать невозможно.
Светлана Дворянкина
Только очень... Нет - ОЧЕНЬ наивный человек может согласиться с Вами:)
Будет брюшная холера и грибной тиф.
не ведись это все развод
Дарья Лифанова
Да сама ситуация типа маски носить карантины, чтобы дистанионное обучение было, мне это главное, а не сама болезнь и заговоры.
Больше никогда не будет пандемий
Дарья Лифанова
А надо ещё на 1 год и потом да карантины не нужны мне больше. Но нужно чтобы дистанционка была уже по скорее и как в 2020 году началось и чтобы так же было.
Сейчас заговор санкций против России и абсолютной русофобии
Дарья Лифанова
Это круто, пора от России избавиться!
Что-то обязательно будет. Надо же народ отвлекать
всегда будут болезни. ВСЕГДА!!!!
Светлана Дворянкина
И всегда были.
Когда-то прийдёт луч тьмы, и настанет апокалипсис 2.0. Тогда нам всем конец...
кто его знает, все возможно