Коронавирус
Как думаете, какая обстановка с коронавирусом будет в июне?
Вернутся ли студенты в вузы или уже осталось ждать до сентября?
Я думаю, что очень многое будет зависеть от нас от всех. Очень многие пренебрегают ситуацией и относятся не ответственно. Что бы это всё закончилось как можно скорее, нам необходимо не забывать и соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Хреновей, чем сегодня. Причем намного.
Анна Дедова
к счастью, не угадал
думаю он на убыль пойдет и обстановка легче будет
Думаю, что кардинально ничего не изменится... Учитывая, что до июня всего 3 недели осталось.
Ну, судя по тому, что жизнь любит обламывать, то вернутся.
Игорь Россолодов
Да, бывает (
Ну какая там учеба, какие экзамены? Будет третий этап - противогазно- патефонный.)))
Песков заразился! Так что долго ещё в масках вам ходить
Игорь Россолодов
Мишустин, Любимова, Песков теперь
Нам в очередной раз втирают очередную дичь
Игорь Россолодов
Нам никогда не скажут, что Путин заразился, никогда!
А что нам мы это все равно не решаем. У нас не бункеров, охраны и лишних денег. Какая может быть обстановка, только усиленная
думаю к тому времени у всех будет аллергия на это слово !
тоже самое что и сейчас
В 2019 году от инфарктов и инсультов в России умирало в среднем 2359 человек в день. Смертность от коронавируса в 23 раза меньше
Игорь Россолодов
Нам говорят, что инфаркт и инсульт не передаётся воздушно-капельным путём и тд
Игорь Россолодов
Не передаются*
До сентября не вернутся 99%
Игорь Россолодов
Вы поднимаете мне настроение
так сказать все лето походу будет, так что не надейтесь
Надеемся