Коронавирус

Что лично вы думаете о прививке от коронавируса?

Планируете делать? Да/ нет? Почему
Я привилась. И сертификат имею. Мракобесие мне чуждо. Еще Екатерина Вторая публично от оспы привилась. Пример подданным.
Андрей Ивенский
Лучший ответ
Галина Феоктистова Оспа стабильный вирус, а семейство короновирусов каждый день новая мутация .
Галина Феоктистова Он очень хорошо подходит для внушения массам о необходимости постоянной вакцинацинации, каждый полгода. Нет, опытов по подчинению, элеронных жидких наночипов, сокращению населения, экономическим потрясениям.
Ирина Литвиненко противооспенная вакцина формирует постоянный иммунитет, а противоковидные (кроме Ковивак) - только временную (до 6 мес.) защиту и то далеко не у всех, каковая все хуже и хуже для новых мутаций. Не путай божий дар с яичницей!
Не планирую, я не знаю что мне вколят, что-то быстро эта вакцина появилась, на удивление.
От СПИДа искали и ищут годами, от рака, а тут на тебе, пойди и уколись.
У меня мужа в МФЦ без кода не пустили, тогда говорят по записи надо.
Зато Собянин открыл опять все кафе и рестораны.
Где логика?
Мамашев Ксения
Улыбнись Боливар ))) логика в том, что ты не легла под ИВЛ и не померла, и прививка от тяжелых форм спасает
Я не нарк, чтобы колоть в себя че-то.
Категорически не буду делать. Мне не нужна бодяга всякая в организме
Анд Рей
прививку, как прививка, что о ней думать... да, сделала
Ирина Литвиненко результатом интересовались? Антитела сформировались?
хрень полная, но сделал, на работе напрягают увольнением
1). Привился и забыл!
2). Какого хрена о ней ещё что-то думать! Всё уже давно придумано!
Ирина Литвиненко правильно, меньше знаешь - крепче спишь
Я думаю тем у кого нет противопоказаний по здоровью надо привиться. Чтобы не грузить систему здравоохранения осложнениями от ковида. Я привилась, страшилок про вакцины не читаю.
Uryuu Ishida
Ирина Литвиненко Я страшилок не читаю, на себе их испытаю/ Я Мурашку не гружу и в больницы не хожу/Патриотки мнение: надо поберечь /Здравоохранение от "заразных" встреч.
Первую сделала, вторая скоро. Я считаю, что вакцинация — единственный способ возвращения к нормальной жизни во всем мире. Если большинство вакцинируется. Многие болезни человечество именно так и пережило.
Дмитрий Н.
Ирина Шулындина Полностью согласна)
Ирина Литвиненко Навели на вирус страх,
Все теперь в антителах.
Но победы ждут напрасно,
Он мутирует ужасно.
РБК от 23 июля: ну не насилие ли это? Каждый человек сам хозяин своему телу . И не должен участвовать в опытах любых вакцин.

В то же время в есть масса законов, подтверждающих это беззаконие.

В сети есть выступления миллиардера, где прямо и четко говорится на камеру, что не нужны богачам планеты столько здоровых счастливых свиней ( нас, простых обывателей, живущих спокойной жизнью мирных трудящихся), и содержать они их не желают.

Некоторые люди сами желают вакцинироваться. Так пусть же их вакцинируют. Неужели этого мало? Достаточно. Зачем же стравливать противоположные мнения на этот счёт?!
Андрей Харчук
Сегодня вторую сделала. Жаль, нельзя пфайзером уколоться. Я бы лучше им.
Андрей Тараненко Ты! Именно ТЫ! ЧЕ ты оцениваешь ответы Бидона?!!
Ирина Литвиненко Настоящий был мужчина,
Мне понравилась вакцина.
Уколи меня еще,
Но пониже, не в плечо.
*
Прививаться я любила,
Десять раз колоть ходила,
А когда я понесла,
Антитело родила.
Из-за давления не делаю
Прям до отторжения
Сама переболела
Знакомые заболели с ней
Считаю должно быть добровольным, а не как всегда в рф
Ничего
Понятно, что новая. но все вакцины когда-то были новыми.
Многие знакомые привились еще зимой, в том числе пенсионеры. Нормально все. Тетя в США, ей 91 год, привилась тамошней, она ведь тоже новая. Ее дочь медик заставила). Побочек не было, все хорошо.
Тоже думаем с мужем привиться. От гриппа прививались каждый год всей семьей, даже не думали сомневаться и не болели особо.
Ирина Литвиненко Противогриппозные вакцины формировали иммунитет, а противоковидные формируют только временную защиту и то не у всех, а против новых мутаций вообще едва-едва. Могу дать голову на отсечение, что у американской тетушки в 91 год прививка сформировала ровно 0 (ноль) антител.
Айгуль Косаманова Грипп же тоже постоянно мутировал
Я её не хочу.
Сделала. Но массовую вакцинацию крайне не одобряю
Сначала планировала, но потом узнала о таких последствиях, что ну его... одна моя знакомая сделала пфайзером, через 2 минуты потеряла сознание, её откачали. Далее у неё была температура, болел лимфоузел на шее... НО самое ужасное, на следующий день начались "дела". И ничего, что до них было её недели 2. Получается типа кровотечения. Она очень испугалась.
Ну а я решила, мне таких вакцин не надо. Получается, вакцина сильно бьет по половой сфере, гормонам... и вряд ли только женским. Думаю, и мужчины со временем могут почувствовать изменения либо с потенцией, либо с чем-то еще...
Нам вакцину обещали не ранее, чем через несколько лет, а тут бац... и резко появилась, как-то подозрительно и слишком быстро.
И мне не понятно, почему о таких побочках, как возможность преждевременных месячных у женщин, не сообщается создателями? Ощущение, что проводят эксперименты и смотрят, что из этого получится.
Gyuli Gazogli
Она лишь прикрытие для чипирования, новые виды бразильский, греческий легко убивают антитела и иммунитет так что прививка пустышка, но прибыль миллиарды а вирус искусственный будут постоянно обновлять и запускать по новой.
Должен остаться только золотой миллиард.
Лена Давыдова
Навели на вирус страх,
Все теперь в антителах.
Но победы ждут напрасно,
Он мутирует ужасно.
Ничего я о ней не думаю и нет никакого желание думать о ней.. Из каждого утюга уже вещают, угрожают, запугивают... К хорошим вакцинам принуждать не надо.
Российским спутником привьюсь только под прицелом. Отличная вакцина которую не одобряет воз.
Ilias Zhandaldayev))))
Андрей Харчук ВОЗ - это денежно-зависимая организация.
очень вырос в целом мире гриппа вирус три четыре я думаю примерно так нормально питаться и двигаться а это всякое фармацевтическое фуфло пусть онида на чем сидят засунут
Нет. Это мое личное дело.
Я думаю она мне нахрен не нужна. Я легко переболел 1 раз, легко переболею и во второй и в третий
Роман Фомичёв
Андрей Харчук Даже Малышева уже сказала, что болезнь не опасна, смерьей от нее мало. Опасно лечение этой болезни. Фбольничке.
Андрей Харчук Для статистики. Чтобы потом объяснять народным массам необходимость бесконечной вакцинации каждые пол года.
дуристика путя клоун
Ерлан Кошанов
Хоть доказательная медицина и движется вперёд черепашьими шагами и даже в 21-ом веке далека от победы даже над теми болезнями, которые казались изученными, я мракобесием не страдаю и вакцинации доверяю. Неделю назад сделала первую прививку, ведь наличие антител - уже не отвод.
Tasha Vej
Андрей Харчук А почему не отвод? Вы хоть задумались?
Виктор Ворона даже иммунитет у переболевших не отвод. ВЛАСТЬ ТЬМЫ.
Мир сошел с ума. Неиспробованная вакцина во время пандемии. Причем, едем в переполненном транспорте, а в магазине нужно в маске и на 1,5 м друг от друга стоять.
Не буду я прививаться.
V&
Vitalii &&
так это... за обсуждение этой темы срок....
Дмитрий Н. Серьезно? :)))
Татьяна Татьяна Это у всех вас - гомосексуалистов - или только у малолетних, типа тебя? А, Лужников?
Ставят над людьми эксперименты. Я не буду колоться
Коронавирус бьет по слабому месту, а абсолютно здоровые люди бывают только в фантастике...
Наталья