Коронавирус

Из-за прививки от Коронавируса не могу не куда устроиться

Щас везде берут на работу только с прививкой от коронаыируса а я против делать эту прививку
Подскажите как можно это обойти?
Или вы считаете лучше ее сделать?
Ну так выбирай, умереть от голода или прививки.
Марина Горбунова
Лучший ответ
Ищи там где не официально сейчас обязаны делать те кто работает по тК РФ,
да и постановление об обязательной вакцинации вроде как писали уже истекло

https://www.bbc.com/russian/news-58203268
Давно уже сделали и забыли, ничего такого страшного.
Михаил Буцыкин
Нормальные люди давно добровольно привились и счастливы ..
А смысл ее "обходить"? :-\
1: Прививка реально спасает жизни. И да, чисто математически шанс помереть от "короны" в разы выше, чем от побочек вакцины.
2: Ничего умнее в качестве борьбы с распространением пандемии человечество пока что, увы, не придумало. И поэтому массовая вакцинация будет максимально "проталкиваться", а антиваксеров будут всё больше и больше "щемить". Впрочем, вы и сами это уже чувствуете.
3: Не поверите, но далеко не все государства (да данный момент по крайней мере) могут позволить себе массовую вакцинацию населения... И многие граждане этих государств всеми правдами-неправдами стараются получить заветный "укольчик", причём даже готовы платить за вакцину!
Поэтому цените то, что имеете... И да, "корона" сама по себе не "рассосётся" и пока большинство граждан искренне считает себя самыми умными, типа пусть все там прививаются и организовывают пресловутый "коллекивный иммунитет", а мы на их плечах в рай въедем, ничего, увы, не изменится... Вирус продолжит мутировать и становиться всё более и более злобным, а власти вводить всё больше и больше ограничений. В том числе и для привитых... :-\
Сергей Мошенко
Виктор Кудряшов У меня есть бабло и дом и близкие люди и работа на себя, ценю то что имею и ваши вакцины даром не упали с хреновыми законами против людей, медицина тупая, покалечат тебя им ничего не будет а вот от тебя убудет.
если нет противопоказаний, то можешь смело делать.
мне только один день плохо было, после второй прививки немного голова болела
Не везде. Искать надо уметь.
Сахат Хоссаров
Работать на себя, тебе смысл от копеек что бы только с голоду не сдохнуть.
Если есть предки проси их тебе помочь финансово.
Сертификат можно купить, полно ресурсов, где их продают.
Гульжанна Каженова и сесть в тюрьму за то работать не надо и кормят бесплатно)
Руслан Шкляев Куча знакомых просто отдали 5000
А что, здоровье дороже
Руслан Шкляев От прививок мрут, лучше уж поберечься)
Сергей Мошенко Проблема в том, что власти прекрасно осведомлены о таких вот "умниках" и поэтому в ряде случаев помимо непосредственно "зелёного паспорта" будут требовать и свежий ПЦР тест, на котором все купившие себе сертификат и "спалятся"... :-\
Руслан Шкляев Да мы никуда и не ездим, рыбалка и дача
На работе даже у бухгалтерии не требуют
А вы прививайтесь, уже целые семьи помирает после укола)
Руслан Шкляев Удачи
Вы, наверное, ничем хроническим не болеете?)
Сделай/купи сертификат или медотвод
Игорь Ларионов
работай на удаленке, там платят меньше правда
Милан Солуянов
Если это так проблемно, почему бы и не сделать.
У меня знакомый вон сделал, просто чтобы в лагерь попасть (на работу). 3 дня его 'потрепало' и всё. Ну он молодой .
Не знаю, кто-то, все что можно на прививку приплетают. Та же, моя тётя. Вплоть, от состояния овоща, до смерти. Я не знаю, то ли она передач на Рен-ТВ пересмотрела.
Сходи да чипируйся, проще и дешевле, имхо.
Руслан Шкляев Или пойти 5G вышку сжечь, да успокоиться