Также и болеют привитые и разносят как все. С чего вы взяли, что вы защитились вакциной и легко без мучений умрете? Из программы "Время"? Со слов изобретателя Гинцбурга? Кроме бравых заявлений разработчиков о вакцине и её полной защите вас от всех вирусов в течении 18 лет (почему не 19 или 21?), никакой информации по клиническим испытаниям этих вакцин нет, не прошел даже испытательный срок от момента её изобретения, поэтому Россия и не заикается о признании этих вакцин ВОЗ.
Эпивак и ковивак в отличие от Спутника разрабатывались и проверялись не в соответствии с международными стандартами .
Китай жестким карантином за 3 недели победил коронавирус: всё остановили, вкл. весь транспорт, запретили выходить, продукты доставляли под двери, выходящих били палками, обнаруженных больных доставляли в больницы и по камерам выясняли, где больные находились, с кем общались и, по результатам, оцепляли целые районы, выявляя зараженных. После таких мер на весь Китай нашлись 8 зараженных да и те приезжие. Наш недолокдаун только способствует заражению людей: конторы, транспорт, театры и кабаки работают. Гуляющие по магазинам распространяют вирус. Чубайс с Христенко-сыном купили производство вакцин, а мачеха Христенко- Голикова позаботится о поголовном прививании, вместо полной изоляции и остановки распространения на 2-3 недели. Пока чубайс не впарит всю вакцину, будут прививать через каждые полгода. Частный карман бездонный.
Коронавирус
Какие цели хотят достигнуть в ковид-пандемии? понятно,что пандемию "не закончат", пока цели не будут достигнуты
пенсионеров уничтожить
остальных сделать абсолютно послушными при помощи чипизации
Цель пандемии уже достигнута - для вируса. Благоденствует и успешно размножается. А для людей цель - препятствовать вирусу. Для этого и вакцины и QR-коды. Нарушает ли обязательность вакцинирования права человека? По-моему, да. У каждого есть право на самоубийство. А вот пропаганду бесполезности вакцин я бы преследовал по закону - как дезинформацию, приводящую к гибели людей.
цель одна, по максимуму отправить на тот свет пенсионеров, убить малый бизнес и людей чипировать для тотального подчинения
Олег Сурис
пенсионеры - обуза государству?
Снижение количества населения, полный контроль за населением, по-моему это всё понятно, как божий день

Татьяна Диденко
Если речь идет о Гейтсе - да.
"Когда снижается уровень детской смертности, точнее говоря, когда он падает ниже 10 смертей на 1000, вместе с ним падает и уровень рождаемости, и рост населения стабилизируется. Это парадоксально", — говорит Гейтс. Оказывается, большинство родителей выбирают иметь восемь детей не потому, что хотят большие семьи, а потому, что знают, что многие из их детей умрут.
"Если мать и отец знают, что их ребенок дорастет до взрослого возраста, они естественным образом сами начинают сокращать численность населения", — добавляет Мелинда."
Олег Михеев
"о необходимости снижения вредных выбросов." - верно, за счет сокращения численности населения. Меньше людей- меньше потребностей в обслуживающих их механизмах, еде и т. п. - меньше производств - меньше вред природе.
Мда... наверно сложно...
Попробую проще. 10 человекам нужно 10 машин. 2 человекам нужно 2 машины. Выхлопных газов в 5 раз меньше. Это уже математика 2 класс.
Мда... наверно сложно...
Вообще хотя сбросить с корабля процентов 10-15
Куку
QR-коды и ограничение прав и свобод человека.