Коронавирус
Вы приняли приглашение посетить "красную зону"?
Приглашаю на рыбзавод к головорубочной машине, чтобы лучше рыбу покупали.
Nodar Gabunia
рыбзавод это такое себе - а вот на коровий или свино разделку это да ...
Я привит, а приглашают непривитых и богоизбранных.
Что там покажут нового ?
вот честно вам скажу, меня это не испугало бы, да они никого не пустят, чтобы их не разоблачили, но куда бы я точно не пошла, так это в детский ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ диспансер, наверно очень страшно смотреть в детские глазки и понимать, что у многих реально нет будущего
Кристина Вертинская
Вы совершенно правы, Елена - это страшно. И нежелательно.
Лучше пускай они сами к нам. На колыму!
нет, спасибо. Я и так знаю, что там происходит
Нет, я не антипрививочник и у меня нет сомнений что корона существует, это дебилам отрицателям туда надо.
Nodar Gabunia
так ты же привился и не один раз? чего тебе боятся сходи - или не веришь в вакцину ?
у меня папаня неделю назад из красной зоны вернулся, худой, слабый, но живой, спасибо врачам, 80летнего мужика вытянули. Лично я побывала в приемном покое, куда по скорой его привезли, а я сопровождала, ну и забирала тоже. Папаня домой вернулся - и спросил когда можно прививку сделать... дошло
Nodar Gabunia
и когда можно прививку делать - через неделю или две подождать ?
Сергей Мартынов
я в 80 сам сдохну без медицины нашей, шли бы все в пень со своим бизнесом!
Евгения Дзуцева
папе и вам здоровья.... не болейте!
Я бы запросто! Да только не пускают, одни понты и пустая болтовня
я там был летом.... ничего веселого
Нет.
Меня "синия" зона не выпускает.
я привился
Nodar Gabunia
и что? в красную зону то пойдешь - помня о том что привитые также могут заболеть и могут быть разносчиками новых штаммов
Вениамин Павленко
Фашисты по вашему это врачи?
Вениамин Павленко
ну и что ...некоторые утверждают что земля плоская- вам дать почитать всякую чуш??
Амы похожи на ё6нутых?
Меня никто не ведёт. Хотя тут некоторые "пыхали" довольно зловонно. Может потому что проход туда закрыт?
Да чёт не предлагают..! Кровь сдала как переболевшая .!
не приглашают одни понты, я бы повел не туда куда скажут . а куда журналистов не пускают
Я бы по ковидному отделению погулял