Коронавирус

После Ковида выпадают волосы, что делать?

А еще общее состояние ужасное просто - слабость, обмороки и постоянно хочется спать.
Julia Frank
зашли бы Вы к эндокринологу
сдали бы тесты на гормоны, это недорого
Анна Войтович
Лучший ответ
Разыгрались фантазии, телек нужно меньше смотреть, вы легко зомбируемые, и это плохо. Кто во что верит, то и получает
да у вас просто анемия, сделайте Биохимический анализ крови, гемоглобин видимо очень низкий
Дмитрий Бутин
Это временно. У знакомой всё восстановилось через полгода. Правда, она к врачу ходила, лечила. Дело дошло до парика
Это нормально. И у меня так было... и у знакомых. Выпадали ужасно с месяц, может чуть больше... потом прекратилось и стало все нормально.
Алексей Колмыков Волосы кончились?)
делай парик
После ковида - да, есть такое осложнение, в виде выпадения волос, периодических припадков, в виде слабости. В общем не переживайте - волосы перестанут выпадать где-то месяца через 3. Для поддержания волос - купите шампунь, от их выпадения. Их сейчас великое множество, подбирается по индивидуальным особенностям. Ну а что касается ощущения слабости - здесь вынужден Вас огорчить, т. к. это может продолжаться до полугода. Берегите себя! ;)
Не волнуйся, я буду любить тебя даже лысой
к врачу, взять направление на анализы, сдать и потом принимать по назначению. Мне так терапевт назначал витамин Д поднимать Фортедетримом.
Вера Кимяева
Витаминками и минералами укрепляйтесь. Мне лично здоровски хелатный цинк от эвалар помог справиться с жутким выпадением. Принимала по таблетке раз в день и никаких побочек не заметила. А так, по хорошему обследоваться, конечно, надо, чтоб узнать чего именно ослабленному организму не хватает