Коронавирус
В Австрии вводится обязательная вакцинация с февраля следующего года. вн.
Вот они Западные ценности, когда что то нужно, так вас под дулом автомата дубинками погонят это исполнять.
еще бы, там такие массовые демонстрации, такие протесты, нам и не снились, и правительство давно уже продалось фонду Рокфеллера и альянсу GAVI
Татьяна Головатова
кстати, помимо фонда Рокфеллера и альянса GAVI и других глобалистов, существует Всемирный банк, который объявил себя куратором России, и он будет решать и давать указания нашему правительству в какие сроки нас нужно чипировать, правда пишут они это красиво "цифровизация населения россии"
Думан Темиров
Дело правительства каждой страны. В Швеции, например, вакцинация совсем необязательна, хотя и рекомендуется. И полностью добровольно вакцинировался 70% населения.
Решение принимает руководство страны.
Главное - интересы всего общества, защита экономики, здоровья, жизней граждан в целом, а не блажь отдельных антиваксеров, распространяющих заразу.
Вирус не соблюдает границ и суверенитетов, он заражает и либералов и консерваторов, и в целом мнение ученых, вирусологов и эпидемиологов во всем мире, даже во враждующих странах, совпадает
"Ответственность за продолжение эпидемии понесут противники прививок" https://cont.ws/@Colonel-Cassad/2138004

сесеэр и создали ктот - для освоения севера для ся . мировое правительство . главы корпораций эт тока главы . кто хазяин никто не знает
Всю свистопляску устраивают собственные власти
ВОЗ создана Рокфеллером и финансируется Биллом Гейтсом и мировыми фарм. корпорациями, которые через прививки сокращают население планеты.. это узаконенный геноцид...
План НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, который озвучил масон Жак Аттали еще в 1981 году :
"Будущее будет связано с поиском способа сократить население.
Мы начинаем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, люди живут дольше, чем они производят, и это дорого обходится обществу.
Будут истреблены слабые, затем бесполезные, которые не помогают обществу, потому что их будет становиться всё больше и больше, и, особенно, глупые.
Эвтаназия нацелена на эти группы.
Во всех случаях эвтаназия через вакцину должна стать важным инструментом в наших обществах будущего.
Конечно, мы не сможем расстрелять людей .
Но мы избавимся от них через вакцинацию, заставляя их поверить, что это для их же блага.
Людей на земле очень много и это слишком дорого обходится с экономической точки зрения.
Мы вызовем пандемию, нацеленную на определенных людей, реальный экономический кризис, вирус, который затронет стариков или толстых, это не имеет значения, слабые поддаются этому, напуганные и глупые поверят в это и обратятся за лечением.
Таким образом, отбор идиотов будет производиться самостоятельно.
Мы позаботимся о том, чтобы лечение было предусмотрено, лечение, которое будет решением.
Отбор идиотов происходит сам по себе: они идут на бойню сами по себе. Глупые гои уже идут на бойню.
Остальным мы установим абсолютную форму диктатуры, при которой каждый пожелает добровольно ("свободно") соответствовать установленным нормам.
Надо, чтобы каждый добровольно ("свободно") принял свой статус раба…"
Эвтаназия нацелена на эти группы.
Ваши предложения о ликвидации проблемы в стране и в мире?
плевать пускай привьют да и убьют