Коронавирус

Что по вашему мнению доказывает, что острый респираторный синдром вызван именно коронавирусом? А не чем либо ещё?

Марат Марат
Поменьше зомбиящик смотри.
Вадим Жебеленко
Лучший ответ
ковидными симптомами.
ПЦР тестом
Erkosh Mudjaev
Что?
СМИ конечно
Высокими титрами коронавируса)
Юля Федорова
Коронавирусы – это большое семейство вирусов, в которое входят вирусы, способные вызывать целый ряд заболеваний у людей – от распространенной простуды до тяжелого острого респираторного синдрома (ТОРС, "атипичная пневмония"), а также воспалительный процесс пищеварительного тракта.
Коронавирус человека был впервые выделен в 1965 году от больного острым респираторным заболеванием. Различные виды коронавирусов широко распространены в природе, вызывая различную инфекционную патологию у животных.
Сейчас семейство коронавирусов включает более 40 видов. Оно постоянно пополняется.
Поражающих человека известно 7.
У больных берут биологические жидкости и обнаруживают в них короновирус. Про методы обнаружения ДНК вирусов почитай в инете
Sergey*y* Liev
поверь, заболеешь если, поймёшь, что ковид, ни с чем не спутаешь. Первый комментарий один в один про меня. Ни каких катаральных проявлений, только темпа до 39 и иногда сухой кашель, ну и слабость, обоняние какое то периодически нарушенное, то есть, то нет, то искажается... Слабость и проблемы с памятью. С лёгкими 30 % поражения, двухстронняя пневмония. Но к моей радости восстанавливаюсь довольно быстро. Думаю потому что пью витамины необходимые, омегу и барсучий жир
Владимир Пылыпюк А где берёте жир барсучий? ????
Пойму это обычное химическое отравления, а людей обманывают и разводят панику чтобы больше кололись непонятной жидкостью с непонятными последствиями
Наталья К*****
Наверное, характерными ковидными симптомами? Такими как волнообразные скачки температуры, спутанность мыслей и прочий треш вроде тромбоза?

Замечу, это все может быть без кашля, соплей и боли в горле.
Юра Калашников
теперь уже ничего не доказывает - сейчас симптомы почти как у орз