Коронавирус
Коронавирус гуляет по планете. Ваше мнение как будет развиваться ситуация. По мне конец свет пришел
Россия и конец света, две вещи не совместимые. Потому что, слово "покуизм", точно в России родилось. И за сортирной бумагой лично я в магазин не потащусь. Лучше обосранным помру.
то что было недавно предложено, а это закрыть в России 100%границу нужно делать.. мы не Китай.. с нашим раздолбайством это будет шок.
Татьяна Амман
Хоть бы сформулировал мысль, прежде чем писать.
Мария Табуннова
Россия среди всех стран приняла самые жесткие меры как бы. Закрыла границы почти со всеми странами, отменила даже дорожные сообщения. Строят мобильный госпиталь.
Мы все умрём! А-а-а-а-а!!!!
копай могилку себе и гробик покупай пока не подорожало.
Да какой конец света, в Китае уже на нет сошел почти)
Это новое оружие их разрабатывают в лабораториях в Грузии к примеру .
Чума гораздо больше народа сгубила в свое время, при том что медицина аховая тогда была. И даже тогда конца света не было. Так что не бзди
Китай почти что победил вирус:
1.Карантин на первых неделях распространения вируса, никаких исключений, все закрыть: транспорт, все учреждения.
2.Тест на короновирус, как можно больше и в краткие сроки
3.Больницы, маски, спирт все что нужно ДОЛЖНО БЫТь ВОВРЕМЯ и что б всем хватило.
4.Полностью прекратить перелеты из зараженных мест, население ВСЕ должно пересидеть в карантине
5.Изолоровать больных в специально подготовленные больницы с вентиляцией
6.Просвещение населения
7.Обработка всего к чему дотрагивались больные
8.Просить помощи у других, когда в стране уже нет мест в больницах, закончились медикаменты
Что может сделать 1 человек? Запастись продуктами, масками, спиртом и сидеть дома, не имея контакт ни с кем.
Повышать имуннитет. Хорошо спать. Быть здоровым и радостным. Ждать когда все невзгоды уйдут.
6.Просвещение населения
брехня полная
Как по мне конец света пришел уже ооочень давно, это когда люди перестали быть людьми.
Ой, ну месяц паника побудет, а потом все пройдет
Юрий Шингареев
паника выгодна политикам
удобно запрещать скопления народа, объяснять бедность народа и т. д.
поэтому будут делать из мухи слона и даже динозавра
В России ежегодно умирает около 10 тысяч человек от сезонного гриппа.
Но всем нас рать.