Коронавирус
Мнение про коронавирус
Что кто думает о коронавирусе? Страшно ли вам? Переживаете ли? Как спасаетесь? И есть у меня мнение что вирус подкинули американцы... Не могли китайцы которые всегда правильные и славятся медициной старинной вдруг сделать вирус... Мнение
Скорее американцы. Капитализм способен и своих граждан истребить, если в этом будет выгода.
В Китае социализм считается. Они такой ерундой заниматься не будут. Ну разве только случайно упустили из военной лаборатории. Но COVID-19 на роль биологического оружия не тянет- мала летальность.
В естественную причину возникновения COVID-19 в природных условиях я тоже не верю.
Думаю, это обычный грипп. А СМИ раздувают панику и отвлекают от чего-то важного.
Короновирус - биологическое оружие России
Бог спасёт
100 слоёв масок
Сижу в бункере в Гренландии.
Бог спасёт
100 слоёв масок
Сижу в бункере в Гренландии.
Думаю, что его в стране больше, чем признано официально. Люде не тестируют без оснований - приехал, контактировал. А контактировали почти все, так или иначе.
Да, стремновато, учитывая, что продвинутые страны не готовы, а у нас обычная сезонная эпидемия вызывает смертность и на скорых нет аппаратов ивл... У нас реально с медициной катастрофа - стоит отъехать от мск.
Иногда даже рад
Fazldin Sharipov
Чему тут радоваться?
я лишь переживаю по тому поводу что некоторые просто разбирают все с полок магазинов и ничего не остается, даже вот полисорб тот же почти все разобрали уже
На днях заболела ОРВИ, но из-за эпидемии первые два дня обсиралась от страха, думала, что всё... Сейчас вот сижу с температурой 36.7, но на улицу пока не выхожу.
я переживаю но ничего особо не делаю, руки разве что мою. Завтра к стоматологу надо
Живу в бункере, жру гречку с консервами
Наталия Вавилова
ТЫ ГДЕ ВЗЯЛ ГРЕЧКУ, УКА???
Короновирус это круто (я ненормальный) Мне не страшно. Не переживаю. Никак не спасаюсь. А смысл?
Это всё китайцы виноваты. Кто-то из китайцев сожрал летучую мышь которая была заражена и всё
Все давно говорят что китаёз перенаселение. К тому же они едят всякую бяку. Вот природа и решила их поубавить, а они как тараканы разбежались по свету и заражают всех!
я щас смотрю порно с трансами.