Коронавирус
Градский был прекрасным музыкантом. Почему коронавирус убивает хороших людей, а всяких негодяев не трогает?
у градского был инсульт. В его возрасте инсульт бывает у всех и у хороших людей и у подлецов.
Это лучше спросит лично у коронавируса, почему он так выбирает.
Кот Скрипалей придёт за всеми
72 года...
почему он должен жить вечно?
тут не очень понятно, дело во врачах или в пациенте который не стал принимать назначенные лекарства.
Антиваксеров коронавирус убивает так же, как и нормальных людей.
Инсульт, возраст, лишний вес, убитая ссс....
С чего вы взяли что это коронавирус? Везде пишут про инсульт...
Александр Каленюк
это новый тренд, все списывать на корону.. совсем запугали народ.. меньше надо ящик смотреть.
Алёна Галасюк
Градский переболел коронавирусом в сентябре, это последствия.
Евгения Слипко
Как мне сказала врач: - даже через 3 месяца после тяжелой формы болезни может случиться цейроз печени.
Инсульт убил, но короной болел )
Вообще-то он не от ковида умер. Да и возраст к него почтенный. Чего удивительного?
прививка, видимо, добила
Лишний вес.
К. Кельми-"Замыкая круг".
не был его фанатом, но жаль его. Прям один за другим сыпятся... Гаркалин недавно, сегодня Градский. Почему не эти все? ну... эти.
Да, ублюдков тоже немало прибило. Просто об этом меньше информации.
А кто хорошие по твоему люди? И с чего это вдруг вирус? Ты вирусолог и ты делал анализ крови? Врачи что скажут, то и напишут. Даже если ты вдохнул радиоактивную частицу.
Все там будем.
Градский умер не от короны, а от инсульта. Но последствия короны подкосила здоровье. Кроме того 72 года это не малый возраст. Сейчас в 60 лет мужики мрут
а как всегда было хорошие умирали, плохие нет.
Все умирают. Нет ни плохих ни хороших, тем более для вируса.