Коронавирус

Покажите мне хоть одного , кто умер от прививки ? Есть такие кто хотя бы таких видел ? Не по рассказам.

Я не беру ни интернет, ни телевизор, а только собственное окружение - на работе, родственники, друзья, коллеги и т. д. Из моих друзей-знакомых большинство сделали прививки, у некоторых была небольшая побочка, самое тяжёлое это 4-5 дней температуры и ломота в костях до полутора недель. Из непривитых - смерть моей свекрови, четыре смерти в семье моей подруги, смерть моей преподавательницы, ещё насколько смертей родственников моих знакомых и друзей. В коллективе где я работаю (более 800 человек) уже 4 смерти от короны и ни одной от прививки, хотя подавляющее большинство привиты (это требование работодателя). Как то так.... Поэтому я за прививки, за QR коды, за разумные ограничения.
Ян Туч
Такие случаи достаточно редки, так что от самой инфекции шанс откинуться куда поболее, чем от вакцины (2-4% против 0.1-0.2 от прививки). "за QR коды" - вы за то, что бы людей делили на привитых и непривитых и последние испытывали ограничения? Намного гуманнее было бы привить всех без исключения, как от оспы раньше просто взяли и привили весь мир, а не разделять людей на идиотов и идиотов (ярых прививочников и конспирологов-антиваксеров).
Владимир Минигалиев
Лучший ответ
Ольга Тарабина Случаи смерти от вакцины вообще одна на миллион. Анафилактический шок бывает и от укуса пчелы, и от анестезии, и от антибиотиков
.......... . вы за насильственные привики?
но если он умер, он уже похоронен. Вы настаиваете на эксгумации трупа?
..
Как надоел этот бред дремучих людей, которые знают сотни и тысячи умерших от прививок... В моем окружении все привиты, из моей семьи остался непривитым только 8-летний внук, и для того на днях вакцинация начнется.
Елена Куценко
Z F Да мы такие. Дремучие.
Оксана Самигуллина Мрут люди. Мрут.
у меня достаточно много знакомых, с кем я общаюсь, я тут писала "человек 200", а сегодня подсчитала, нет, их оказалось в 2 раза больше, так вот из никто за эти два года не болел коронавирусом, не умер от него и не прививался
но за-то
у подруги тетя умерла (70 лет) от гипертонии, страдала этим с молодости - написали, что умерла от коронавируса
у другой умер свекор (около 70 лет), долго лечился от рака - написали коронавирус
сваху прихватил цистит, просто насильно хотели положить в больницу доказывая ей, что у неё коронавирус (без всяких анализов), та еле отбилась от врачей, подлечилась дома, цистит прошел
2-го августа сосед (73 года) умер от стенокардии - написали коронавирус
21 ноября умер отец моей подруги, (она загадочным образом погибла в больнице 18.09.21) тяжелое онкозаболевание – написали коронавирус
Её мать не смогла перенести гибель единственной дочери, слегла, сердце не выдержало и 30 ноября она умерла – написали коронавирус
как после этого вообще можно кому-то верить
Вот объективные данные - Минздраву Аргентины нет смысла врать.
"Согласно данным из отчёта министерства, по состоянию на 2 июня 2021 года всего в стране было привито около 12,8 млн человек. Побочные эффекты врачи зафиксировали у 45,7 тысяч привитых, большая часть которых пришлась на «Спутник V» — 40,4 тысяч. Таким образом, побочные эффекты у привитых «Спутником V» появились у 0,58 % привитых.... Летальных случаев вследствие применения «Спутника V» зафиксировано не было.
Результаты массовой иммунизации согласуются с аргентинским исследованием «Спутника V», завершённым в июне этого года. Оно показало благоприятные показатели безопасности, после чего российскую вакцину добавили в программу массовой иммунизации аргентинского населения. Побочные эффекты после принятия вакцины наблюдались у 1 % испытуемых, что почти в два раза больше, чем при текущей иммунизации."
https://habr.com/ru/news/t/566844/
Кстати, по количеству побочных эффектов Спутник 5 лидировал среди всех использованных в Аргентине вакцин.
Вообще сравнивая отклики из разных стран и России, скажем, на "Ответах", складывается такое впечатление, что, за исключением единичных случаев, помирают от вакцинирования только в России. Может быть, из-за невнимания к противопоказаниям?
Konfetka Chokoladnaya
Ольга Сафронова А почему минздраву Аргентины нет смысла врать? У них там бардак такой-же как у нас.
Ольга Карпенко Вот и я уже не раз это говорил, что у умерших после
прививки не были учтены противопоказания, да и
это единичные случаи, и тут шанс один на миллион.
Но антипрививочники сделали из этого винегрет.

в моем окружении таких нет, у знакомых и их знакомых тоже. А то, что кто-то заболел и не стал лечиться, так это не в прививке дело
Да--знакомая семья умерла после прививок и жена и муж.
Ян Туч От чего умерли? От прививки ?
Ян Туч Обе дозы? Сколько времени прошло после прививки? У меня у знакомой мама (79 лет) сделала первую дозу и на следующий день пошла по магазинам, в результате - Корона и смерть.... Это же не смерть от прививки !!!
У меня из знакомых никто и от Ковида не умер. И что?
Саша Солосенко
Это как? Раскапывать надо будет?
Евгений Фролов
В России 2.4 миллиона человек за год умерло. Половина, причём большая, из них теперь привита.
... а в году 365 дней.

Во сколько народа в день прививки умерло!
Galina Lokteeva
У меня 3ое коллег откликнулись именно после прививки, сначала ужалились потом заболели, ходили на работу принимая жаропонижающие, надеясь на прививку, в итоге % пневмонии был очень высокий
Ян Туч Не совсем поняла. Привились, сколько дней прошло после прививки? Две дозы или одна? Чем заболели? Почему к врачам не обращались? Зачем на работу больными ходить ?
Инга Звягинцева то, что люди не лечились, запустили болезнь виновата не прививка, а отсутствие мозгов
Из моего окружения трое кто умер после вакцины
зачем тебе
Ян Туч Хочу понять антваксеров .
Покажите мне хоть одного, кто умер от ковида!
Заключение патологоанатомов в студию! ТВ статистика не интересует.
Катя Штерн
Ян Туч Могла бы вам показать патологоанатомическое заключение своей свекрови... но не буду.
Ольга Карпенко У меня бабушка в больнице умерла от коронавируса.
Просто случайно подхватила коронавирус в больнице.
Вот тебе и пример. И таких примеров миллионы.

Ниодного умершего от коронавируса не знал. По твоему от коронавируса не умирают если никого не видел ?
Aizhan Esenbaeva
В немецких СМИ была официальная информация о случаях смерти: от Астраценеки умерла медсестра 49 лет коллега ее лежала в реанимации. Недавно умер мальчик в Германии 12 лет не учли что сердечко больное Стояла в очереди на тестирование одна рассказала что 29 дней лежала после прививки в больнице-осложнения У другой у папы после прививки отнялись ноги на неделю Ситуация с целом ужасная ни одно правительство не имеет хорошего решения Обязательное прививание не есть хорошо Это нарушение прав человека Во-вторых будут жертвы прививок Ведь людей никто перед этим не обследует А потом выяснится что у человека было какое то противопоказание И не гарантия эти прививки Мне аптекарша сказала что и после третьей прививки тяжело болеют
Ян Туч Смертность от первых вакцин от чумы имели смертность 10..15% Вы только подумайте - каждый 10-й привившийся умирал именно от ПРИВИВКИ, но именно они остановили чуму, смертность от которой доходила до 70% ! Да, я вам как человек имеющий медицинское образование (в медицине никогда не работала) могу сказать, что вероятность смерти от вакцины не равна 0. Вы приводите примеры единичных смертей на весь мир !! Ну так ездить в машине не безопаснее!! В автокатастрофах люди тоже гибнут. Но количество смертей которые предотвратила вакцинация на несколько порядков выше чем те несколько человек во всём мире (!) которые скончались от вакцины (если конечно именно от неё, а не от ошибок врачей). Я предпочту привится и привить своих детей, чем подвергать их риску болезни !
Масса таких примеров, причем осложнения, а далее смерть наступила спустя некоторое время после сделанной прививки!
Сергей Лыкосов
бояться не самих прививок, а последствий после них, т. е обостряются хронич. болезни. Или выявляются скрытые болезни наружу, т. е как в пословице“не будт лихо, пока тихо“.Как привился- разбудил этого Лихо и добро пожайлуста присоединяйтесь к хронически больным и вставайте в очередь на консультацию к врачу и потом вам выпишут рецепт на кучу таблеток.
Ян Туч Интересно а почему они при этом заболеть КОВИДом не боятся? Ковид может и здорового человека до смерти довести, а уж если есть скрытые, хронические или ослабленный организм, тогда тем более.. Или надеются на то, что "пронесёт" ? Вот переболевшие ковидом и встают в эту очередь. У сына после перенесённого Ковида обострилась хроническая болезнь лёгких. Дочка уже полгода мучается от извращённых запахов и вкусов....
ну у меня свекр помер через несколько дней после прививки.
тромб в сердце...
https://www.youtube.com/watch?v=P-tSqZ3HMSE
Ксюша Величко
Ян Туч А если б не сделал прививку не умер? А если б его машина сбила, то тоже от прививки ?
После, не значит от прививки. А так согласен, это единичные
случаи, но антипрививочники сделали из этого винегрет.
Здесь умереть шанс один на миллион.

Время ответа 16:38 03.12.2021
Есть такие случаи. Бывает где переносные пункты вакцинации, где должной проверки, анализов не проводят и выносят человека после вакцины в судорогах на носилках, а что дальше с этими людьми — неизвестно, не позволят людям узнать этого.
Сергей Деркач
Ян Туч Я рассказала выше про свой опыт и окружение. Про слухи можно говорить, что угодно. Есть такое информационное агентство - ОБС (Одна Бабка Сказала)
Как надоело жужжание вокруг этого долбанутого вируса. Льется поток страшилок даже из утюга. Пора закрывать эту гнусную пропаганду о том, что все сдохнут если не укололся или заболел. Люди болеют и выздоравливают, и продолжают нормально жить. А умираю в основном те, кому не оказывают медицинскую помощь. Это онко больные, сердечники, астматики. Не осталось врачей на местах, все на заработках. Одни в красной зоне, другие в скафандрах на скорых сшибают количество
Ян Туч Я сама болела и довольно тяжело, выздоровела, ещё раз болела... Сейчас привилась и при этом знаю, что это не гарантия от того, что ещё раз не заболею.
Дмитрий Девятьяров Вот видите, переболели и ничего с вами не случилось. Не стоит всем навязывать прививку, как дорогу в бессмертие, согласны?
Мой друг
Sansan Sansan
Ян Туч Именно от прививки ?