Коронавирус

Тренер бывший иэ Ярославля по футболу умер после прививки!

Почему о последствиях прививок \короновируса\ не говорят ученое сообщество? Где оно спряталось?
А ты че думал в сказку попал?
У каждого свой уникальный иммунитет, кто-то и болезнь победит и без лечения, а кто то и от прививки кони двинет, это то наверное уж пора знать.
Zhenechka Linnikova
Лучший ответ
А чего говорить? Единичные случаи были, есть и будут. И не только после прививок от короны....
Павел Казанцев однокласснику ещё в СССР в роддоме сделали прививку, он после неё стал трясущимся, таким и остался навсегда
У меня уже два примера таких.... суки, скрывают это....
Римма Савчук опиши! чтоб знать.
Duman Toishiman Тоже Питер, деду моему 65 лет полных после 1 компонента была температура 38,5 а после второй 41 и реанимация. Принудительно кололи на работе под угрозой отстранения от зп и дальнейшими проблемами вплоть до уголовной ответственности. В итоге уволили всё равно, дед заяву написал на них, они написали встречную заяву
Мышки... Исследование продолжается...
Против человека не имею ничего против.
Так у него была патология сердца. И те симптомы, что описаны, от которых он был на больничном, тоже подходят под сердечное заболевание. Которое, кстати, часто принимают на остеохондроз и лечат неправильно.
Мне рассказывала коллега, что ее родственник так и умер, от патологии сердца, когда его лечили от остеохондроза. И без всякой прививки.
Спортсмен был, к здоровью легкомысленно относился.
Римма Савчук Ты знаешь сколько в стране сердечников? Они тоже работают и должны справки о прививке принести
Виктория Еремеева А может у него ужебыл ковид в лёгкой форме, но с осложнением на сердце? У меня при ковиде болело сердце 3 дня.
Я - позавчера сделала вторую прививку: абсолютно нормально перенесла, уже начинаю забывать о факте))

Не наводите на себя панику, если есть проблемы со здоровьем - решайте их. Посмотрите на д-ра Мясникова: гипертоник, и у него не одна болезнь, он живёт на шести таблетках с утра - и занимается физкультурой и нехилыми видами спорта, ему 67, а выглядит?.. Кстати, прививку - он делал себе в кадре, все видели.
Артур Рощин
Сам придумал или слухи передаёшь не проверенные?
Римма Савчук бывший тренер фк шинник ал-р Самышин 69 лет
Через сколько дней умер?
Работает жижа потихоньку. Негласно так, в разных регионах, районах, городах... Глядишь, так и ковид пройдет ...вместе с людьми....
Викуля ***
Римма Савчук так и квартиры подешевеют, кладбища разрастаются!
Виктория Еремеева А налоги с кого собирать, дурачок!
многие практически сразу после прививки еще при несформированном иммунитете позволяют себе пренебрегать мерами безопасности, которые строго соблюдали до. Кажется, что прививка это такая замена СИЗам. А это не замена. СИЗы снимем когда вирус совсем уйдет.
Павел Казанцев что такое СИЗ ?
По лёгкой атлетике.

Вова Дорожкин