Коронавирус

Скоро ли всех проколят?))

Я например уже три раза уколотый. Первая и вторая
прививка была на работе 22 апреля и 20 мая, а третья
была в городе 18 ноября. Первые две прививки были
сделаны вакциной Moderna, а третья вакциной BioNTech.
Будем колоться столько, сколько понадобиться))
Сейчас вот с сентября проводят ревакцинацию.
В Европе - скоро. В России - не будут все вакцинироваться, т. к. не всем нужен куаркод.
Ирина Бондарюк
Лучший ответ
Зита Хаблиева в России не такие зарплаты, чтобы за них кто-то, кроме узбеков, вакцинировался)))
Зита Хаблиева зато я сегодня офигела - в Фитнес-хаусе менеджеры одна другой старее и толще. Тут уж работодателю не до выбора теперь - кто привился, тому и рады)))
Время, вам обидно что не все уколотые?)
Вакцина не панацея
как я за вас рада, я думаю вы на верном пути, таким как вы надо колоться еженедельно, я имею ввиду, верующим (ничего плохого)
Кристина Харченко Вообще-то раз в полгода.
Но посмотрим, как дальше
будет развиваться обстановка.

Надо же всех на иглу посадить, чтобы потом за дозу работали.
Влад Енглерт
боюсь что вы пропустили укол аминазина.
Иван Колов
Дурное дело оно нехитрое.. Итоги.. где итоги.. также наравне заражаются
Слыхали, появились нововведения, последние разработки в сфере медицины? Биовакцинация. Биовакцинация включает в себя, использование инструментов, натурального происхождения, в данном случае, используются иглы, из человеческой кожи, вводимые в естественные отверстия, не повреждая кожный покров.
За символическую плату, вы можете стать одним из первых счастливчиков, испытав на себе, все прелести революционных технологий, вошедшие в анналы истории...
Vd Astana
Вакцинация реально не проблема, проблема ужесточение антиковидных мер которые привели России к Qr code фашизму. Пусть останется соц. Дистанция, мытье рук, вакцинация, сохранение зп. Ужесточение на массовые мероприятия и спорт и маски в медицинских учреждениях, два дня отдыха от вакцинации. Все остальные меры маски, рейды мобильных групп, Qr Code, маски, отслеживание по сотовой связи за больными ковидом, штрафы за антиковидные меры отменить раз и на всегда
Пока все пенсионеры не сдохнут.
светила наук говорят-это работа на многие годы. новые вирусы, новые вакцины, периодические пандемии.. пока не научимся, что надо делать.
Нормальная тема
Baxrom Babadjonovich
Первые две прививки были

Вывод - гейропеец нам идейный враг. У русских любимая национальная игра - выживание. Русский и вакцинируется и лечится водкой, продвинутый русский - спиртом или самогоном.
Владимир Мануков Да все кто кололся у меня на работе народным средством лечили вакцину . 0.5 литра коньяка или Водки
И что? А сзади уже прокололи?
Артист ***
У вас быстро. У нас никогда - много мест куда можно спрятаться.
То что архитекторы работают над "нашим бессмертием", мы как то начали привыкать, им кушать хочется сладко. Но то, что исполнители взялись фанатично сандалить себе жижу, проверяя свою живучесть и при этом расхваливая как это здорово, это настораживает и напрягает.
Наталия Любкина у мамы подружка сказала, что уже всех привитых бабушек-подружек похоронила и звонить теперь кроме моей мамы больше некому. Мама испугалась. Теперь боится и ковида, которым уже 1 раз болела и прививки, которую уже сделала)))
И как быстро вы превратились в фашиста после прививки? Не засекали время?
Кристина Харченко Вообще не превратился.