Коронавирус
Помогите понять от чего расстройство стула?
Терапевт назначил Беталгин 2р/д для выведения токсинов с печени+ пробиотик Лактимак форте 14 д + Зилола 10 д против аллергического ринита . На момент похода к терапевту пробиотик я пила 6 день что-бы избавится от запоров после ковида . На 2 день приема Беталгина, пробиотика и Зиллолы начался жидкий стул...ем пока только рис, съем чтото другое,опять в туалет...помогите понять от чего понос ? Отравление пищей исключено,ела домашнюю еду. В инструкции к Беталгину поносов нет.я в расстерянности
От Ковида. От чего же ещё?
Терапевт - лох. Требуй консультацию гастроэнтеролога.
От еды нервов
меньше надо жрать таблеток. От запоров - винегрет, перловка и прочая клетчатка. От поносов - водка с перцем (при таблеточном лечении принимать водку опасно летальным исходом), клизма, перловка, рис, чернорябиновое варенье. Печень и кишечник отменно чистит киви, спелый, по килограмму в день, у меня через неделю каловые камни высыпались, розарт хорош (мне помогает если вдруг печень начинает барахлить. принимаю разово 5 мг на ночь и опять жру, что хочу) ))) если вирусы, палочки и от этого запор или понос, то ананас хорош. Но в ваших лекарствах уже сложно будет найти кровь для анализа, что же у вас все-таки не так.
Я свой средне-тяжелый кишечный ковид спокойно вылечила 0,5 водки, двумя ананасами и 0,5 кг облепихи. В конце только, для пазухи, пришлось сожрать пачку синупрета и зинната, врач еще уговорил на кроворазжижающее на три недели приема. Больше никаких побочек не наблюдаю, километр в бассейне проплываю без проблем.
Алмаз Алмазов
Подскажите пожалуйста, как долго нужно есть по кг киви для очистки печени и кишечника?
Алмаз Алмазов
Спасибо за ответ! Веду ЗОЖ. Лекарства пью редко, воду только из родника, живем за городом. Просто заинтересовал метод очистки печени киви. Не слышала об этом методе никогда раньше.
перед употреблением миньета надо всё хорошо промыть и зубы почистить, иначе обязательно будет какое то расстройство.
Антибиотики не подходят
Мария Косенкова
Их нет в этом списке
помогите, я выпила 2 ведра разных таблеток, запила березовым соком, а потом меня пронесло, теряюсь в догадках, что это? Овсяная печенька?
Расшатали весь стул, не стоит уже)
Может просто антибиотик не подходить. А вообще, пробиотик не справляется, очевидно, есть смысл более надёжный использовать, тот же Ливео 4, у меня с ним никогда проблем не было
реакция на антибиотик скорее всего, я бы полисорб пропила, он даже малышам разрешен, потому должен подействовать максимально мягко
на антибиотики реакция такая очень часто бывает, в идеале полисорб как уже сказали подключить и я бы вообще врача поменяла