Когда наши это поймут?
Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин . Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна». К позиции израильских докторов невольно присоединились губернаторы ряда штатов.
Израильские газеты наперебой пишут о, уже пятой волнеавирусной эпидемии и высокой степени заразности так напугавшего Европу и США омикрон-штамма. Израильское правительство уже объявило об официальном начале введения четвёртой дозы вакцины против COVID-19, тогда как научное сообщество начинает сомневаться в эффективности вакцинации и жёстких ограничительных мер правительства. Для борьбы с новой мутацией вируса израильские вызываются к внутренним ресурсам человеческого организма, в частности, к его способности генерировать антитела, готовые противостоять заболеванию.
«Из-за того, что« Омикрон »так заразен, наши попытки устранить его, скорее всего, будут безрезультатными. Мы не остановим эту волну », - считает профессор Левин.
Председатель Ассоциации врачей Израиля говорит о том, что у израильского правительства нет действенного контроля с новым штаммом.
Профессор жёстко критикует применённые израильским руководством ограничительные меры по сдерживанию коронавируса и советует защищать лишь наиболее уязвимых. «Большая часть человечества до сих пор жива после встречи с вирусом», - напоминает Левин. По его мнению, единственным шансом потушить эпидемию может стать сам вирус и его скорейшее распространение среди страны.
Коронавирус
Евреи на исторической родине поняли, что вакцинация им не помогает.
Думается, что это всё не просто так. Видимо обкатка нужных приемов и способов на людях прошла. Дальше будет интереснее.
Ну а то что вакцинация в данных обстоятельствах бесполезна ( а может и опасна), это многим давно понятно.
Просто так евреи делать ничего не будут.
Весьма вероятно, сейчас все по цепочке объявят, что победили таки ТВ вирус, хвала доХторам.
Вполне логично.
... если и под зонтом ноги мокрые - зачем тогда зонт?
Они это давно поняли, а помалкивали и скупали сертификаты, потому что видели многоходовку изначально
Катерина Берёзка
Какие еще сертификаты?
Катерина Берёзка
Кто скупал сертификаты? В Израиле этт называется зеленым паспортом. Никто их не скупает и не продает.
"жидам верить, что воду ситом мерить "(Рус/нар/пог), по многим сообщениям, имеющимся в телеграмме, как уровень заболеваемости, так и смертности граждан Израиля, особо не радует и даже уже напрягает, типа: - за что боролись, на то и напоролись... (((
Есть выступления Зеленко и Майкла Идона, есть выступления различных равинов, критикующих правительство чуть ли не в матерных выражениях, говоря о последствиях вакцинации...
"Для борьбы с новой мутацией вируса израильские вызываются к внутренним ресурсам человеческого организма, в частности, к его способности генерировать антитела, готовые противостоять заболеванию."???
Вы приводите данную фразу, а не поздно ли "бабка пить боржоми", если после трех доз вакцины естественный иммунитет человека уже почти полностью разрушен? (Роберт Мелоун)
Как очень образно сказал один равин о привитых: -"родственники привитых, вы должны понимать, что живёте с живыми покойниками!"
Впрочем, нам гоям лезть в их жидовские разборки противопоказано Торой - камнями за это могут побить,
так что уж лучше пока со своими россиянскими ВАКСЕРМАНАМИ разобраться, а то с февраля QRкодизация, "Угроза ЧС", тотальная вакцинация или эвакуация к местам массовых захоронений рядом с городами, которые восстанавливает в Сибири г-н Шойгу...

Катерина Берёзка
Вам лично разрешается сдохнуть под забором от гонореи, чтобы не умереть от еврейского вируса
Я так думаю, что евреи и придумали эту идею с и с коронавирусом и с вакцинацией. И отлично понимают, что нет ни Омикрона ни вообще коронавируса. Что они, дураки, чтобы пробовать на себе то, что придумали для других
Катерина Берёзка
Евреи придумали гондоны, чтобы не рождались такие, как ты.
Вакцина не дает гарантии, но предотвращает тяжелую форму течения болезни. Это проверено практикой.
Александр Анисимов
Какой практикой? Здоровые люди колются и заболевают. Два года в этой истерии прожили, ни разу не чихнули. Нах такая вакцина нужна?
Алексей Костин
Не знаю, Я второй раз болею средней тяжести формой короны. Три дня температура высокая,39. Потом спадает. Но кашель и воспаление глотки только антибиотики помогают лечить. Иначе кашлять будешь месяцами. И запахи не ощущается с 4 дня болезни. До 11 дня помню с начала болезни в первый заход не было обоняния.
всмысле поймут? Всё уже давно понятно.
https://youtu.be/eRJ8wHXDdA0