-многие кто не против вакцин от кори или оспы,
против от вакцины от китайского грипа.
1-вирус не выделен, геном не расшифрован.
2-вакцина создана на снове данных китайских коммунистов
3- не проведены испытания.
4-производитель не несёт никакой ответственности.
5-широко известные смертельные случаи от вакцины
6-ненадёжная, сомнительная защита от заражения этим вирусом, точнее говоря-никакой защиты, процент заболеваемости и смертности даже выше среди вакцинированных.
7- известные массовые случаи вакцинации просроченной или испорченной вакциной.
8-спайковый белок-основа вакцины-облегчает проникновение вируса в лёгкие.
9-многочисленные болезненные побочки у уколовшихся.
10-соображения о мутациях вируса, делающие вакцину совсем бесполезной.
итд итп
нежелание медиков прививаться, массовое.
Для многих это один из самых весомых аргументов.
Я присутствовал при обсуждении медработниками и полицейскими как им отказываться от вакцинации.
-а какой Ваш профсоюз?
-наш такой то. Подали иск. Ваши будут подавать?
-Да наш крутой профсоюз (такой то). чувствуем себя в безопасности.
-а наш профсоюз будет подключаться к такому то профсоюзу.
Вот такие разговоры, присутствовал и сам слышал.
Коронавирус
Назовите Ваши соображения против вакцинации, в дополнение к этим?
Давно пора перейти к забастовкам. Это единственный выход.
То что нас не убивает - делает нас ещё сильнее!
Для меня достаточно одного - я всё время объявленной пандемии работал в прежнем режиме, ездил общественным транспортом, посещал общественные места, не пользовался маской, перчатками и не заболел.
Любая прививка это химия. а химия вредна и опасна для организма, вызывает всякие вирусы и болезни, вплоть до онкологии
11 недоверие к Властям РФ
12 недоверие к убитой медицине в РФ
13 недоверие к страховым компаниям РФ
14 отсутствие каких либо внятных подтверждений что Представители власти и люди которые массово пропагандируют вакцинацию в СМИ вакцинировались. Сейчас есть Сертфикат и КуарКод. Слова "я привился" без этих документов всего лишь слова. Я тоже могу сказать "я привился" - однако у меня требуют эти документы. Поэтому я считаю что я имею полное право требовать эти документы у других, не так ли?
12 недоверие к убитой медицине в РФ
13 недоверие к страховым компаниям РФ
Основные причины:
1) Лень
2) Долбо@бизм.
1) Лень
2) Долбо@бизм.
"5-широко известные смертельные случаи от вакцины"
Еще более широко известны смертельные случаи от ковида.
От вакцины умерло 300 человек во всем мире, от короны 4 000 000.
Но боятся мы будем вакцину, потому, что боятся полицейские и врачи.
Среди последних терапевты, косметологи, лор, окулисты, гинекологи, урологи, ревматологи, педиатры, рентгенологи, диетологи, эндокринологи и прочие, не имеющие отношение к эпидемиологии и вирусологии.
Dosik Omar
всего триста? и у нас в микрорайоне аж 3 из них, плюс 7 стали по сути инвалидами, и еще не известно как в будующем эта жижа, аукнеться, особено детям
власти обеспокоены геноцидом населения, они травят нас всякой химией, подсыпают нам всякие кансорогены в пищю, красители консерванты, я думаю что споры грибов туда сыпят и прочих паразитов, вызывающих рак, сахарный диабет, садят нас на такую. химию которая не лечит а усугубляет положение, в наше время нужно думать только о выживание, корону я думаю специально американцы сделали лабораторно, подкинули китайцам, дескать их в ней обвинить, а сейчас с помощью вакцины хотят вызвать бесплодие... а я еще рожать хочу... вот прививка от рака вызывает бесплодие у женщин, поэтому сомнительную дрянь се я точно не засуну