Коронавирус

Почему люди против вакцинации?

?
Попробуйте вегана убедить есть мясо животных. Он найдет вам десятки аргументов, что нельзя есть мясо. Также и с вакциной, кому-то пофиг что в него колят, а кто-то против, т. к. заботятся о своем здоровье.
Пример: половина родственников и знакомых вакцинировались, а те кто ведет ЗОЖ и занимается спортом, категорически против прививок.
Сергей Кравченко
Лучший ответ
Николай Стаценко Кто сказал прививке НЕТ,
Укрепляй иммунитет.
Кто сказал прививке ДА,
Раб вакцины навсегда.
Владимир Беленков Веганство это психическое заболевание.
Артем Козлов Поэтому веганы анемичны и слабы здоровьем.
никто не против вакцины...
люди не верят в качество изготовленной бурдомаги, которую власти выдают за вакцину.. не верят власти, которая скрывает количество заболевших, количество умерших, количество заболевших и умерших после вакцинации в результате вакцинации
Пашa
Владимир Беленков Путиноиды против вакцины. Как раз те, которые верят власти.
Артем Козлов Не врите, количество заболевших озвучивается каждый день в сводке, вакцину хвалят даже иностранцы, она испробована неоднократно. Если иностранцы не хотят её регистрировать, то только для того, чтобы угодить российским конкурентам.
обрабатывают народ статьи распространяют всякие сша и секты типа вредно не ходите не вакцинируйтесь.... вредно и пр....
Владимир Беленков Наоборот!
Антипривочники агитируют с официальных путинских СМИ - 1-й канал, ОРТ и т. п.
боятся, а чего сами не знают
Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза.
2. Я не доверяю российским шапкам.
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.
7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой.
8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!
9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.
Аида Кыдыровна
Роман Капустин Да и все - все давно погибли от страшного ковида!
Два года прошло, все города пустые! Никто не хочет жить и вакцинироваться....
Николай Стаценко старшее поколение хорошо помнит качество советской медицины (врачи, аппаратура, лекарства, больницы), которое никак не улучшилось. Кроме того, вакцины не прошли полного цикла испытаний на эффективность и безопасность, а ведь эта проверка не с кондачка придумана. В итоге мы видим, что против новых штаммов короны вакцины таки и не работают, зато тяжелыми побочными эффектами вплоть до смертельных кого-никого, а награждают, чего вообще НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. И, наконец, антиковидные вакцины даже при старых штаммах короны обещали (как и сейчас) защиту сугубо временную, да и то не всем. Вот те, бабушка, и клятва Гиппократа.
Наслушались антироссийской пропаганды.
Тёма Якорев
считают себя крутыми, в детстве мама просила шапку надеть, а они не слушались...
Eskhat Adilbek
Фиг знает. Скоро вторая у меня. Все гут.
Олечка Осипова
Потому что они люди, а не безмозглые животные.
Владимир Беленков Потому что ты - фашисткая мразь на зарплате у врагов народа.
Тёма Якорев Наоборот получается, безмозглым и безответственные. Им плевать, что из-за них зараза распространяется.
Тамара Никитина Я не слушаю сводки, не смотрю телевизор. Я живу в реальном мире, нахожусь среди людей)))
Бросай вирт, выйди на лицу, зайди в магаз, на вокзал. Где эти кашляющие трупы под ИВЛ? )))))
Потому что лохи и поддались на фейковую агитацию.
Artak Ovsepyan
Глупые, не образованные. Я не знаю у меня все окружение привилось, тёща и родители под 90 (дай бог им здоровья) все нормально, друг после вакцинации в лёгкой форме переболел, из больницы за пивом бегал от медсестёр...
Игорь Князев
Потому-что легковнушаемые. В СССР никто никого не спрашивал. Всем ставили. У людей даже мысли не было что что-то случится. Не было этой антипрививочной истерики.
Впрочем, да иногда люди заболевают после прививки. Так как иммунитет формируется через 1-3 недели после второго компонента. То есть люди успевают поймать вирус попутно.
Следует учесть что прививка защищает от симптомов болезни на 91% процент. А от летального исхода на 100%
Страх
Тёма Якорев А почему нет страха заболеть?
Потому что многие заболели после прививки. Да и вообще, я их не очень люблю
Artak Ovsepyan Сколько тебе платят за твоё вранье?
Руслан Бурханов Не у всех иммунитет с прививкой справляется, можно было и без груостей обойдись