Коронавирус
Почему люди против вакцинации?
?
Попробуйте вегана убедить есть мясо животных. Он найдет вам десятки аргументов, что нельзя есть мясо. Также и с вакциной, кому-то пофиг что в него колят, а кто-то против, т. к. заботятся о своем здоровье.
Пример: половина родственников и знакомых вакцинировались, а те кто ведет ЗОЖ и занимается спортом, категорически против прививок.
никто не против вакцины...
люди не верят в качество изготовленной бурдомаги, которую власти выдают за вакцину.. не верят власти, которая скрывает количество заболевших, количество умерших, количество заболевших и умерших после вакцинации в результате вакцинации
Владимир Беленков
Путиноиды против вакцины. Как раз те, которые верят власти.
Артем Козлов
Не врите, количество заболевших озвучивается каждый день в сводке, вакцину хвалят даже иностранцы, она испробована неоднократно. Если иностранцы не хотят её регистрировать, то только для того, чтобы угодить российским конкурентам.
обрабатывают народ статьи распространяют всякие сша и секты типа вредно не ходите не вакцинируйтесь.... вредно и пр....
Владимир Беленков
Наоборот!
Антипривочники агитируют с официальных путинских СМИ - 1-й канал, ОРТ и т. п.
боятся, а чего сами не знают
Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза.
2. Я не доверяю российским шапкам.
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.
7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой.
8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!
9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.

2. Я не доверяю российским шапкам.

Роман Капустин
Да и все - все давно погибли от страшного ковида!
Два года прошло, все города пустые! Никто не хочет жить и вакцинироваться....
Николай Стаценко
старшее поколение хорошо помнит качество советской медицины (врачи, аппаратура, лекарства, больницы), которое никак не улучшилось. Кроме того, вакцины не прошли полного цикла испытаний на эффективность и безопасность, а ведь эта проверка не с кондачка придумана. В итоге мы видим, что против новых штаммов короны вакцины таки и не работают, зато тяжелыми побочными эффектами вплоть до смертельных кого-никого, а награждают, чего вообще НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. И, наконец, антиковидные вакцины даже при старых штаммах короны обещали (как и сейчас) защиту сугубо временную, да и то не всем. Вот те, бабушка, и клятва Гиппократа.
Наслушались антироссийской пропаганды.
считают себя крутыми, в детстве мама просила шапку надеть, а они не слушались...
Фиг знает. Скоро вторая у меня. Все гут.
Потому что они люди, а не безмозглые животные.
Владимир Беленков
Потому что ты - фашисткая мразь на зарплате у врагов народа.
Тёма Якорев
Наоборот получается, безмозглым и безответственные. Им плевать, что из-за них зараза распространяется.
Тамара Никитина
Я не слушаю сводки, не смотрю телевизор. Я живу в реальном мире, нахожусь среди людей)))
Бросай вирт, выйди на лицу, зайди в магаз, на вокзал. Где эти кашляющие трупы под ИВЛ? )))))
Потому что лохи и поддались на фейковую агитацию.
Глупые, не образованные. Я не знаю у меня все окружение привилось, тёща и родители под 90 (дай бог им здоровья) все нормально, друг после вакцинации в лёгкой форме переболел, из больницы за пивом бегал от медсестёр...
Потому-что легковнушаемые. В СССР никто никого не спрашивал. Всем ставили. У людей даже мысли не было что что-то случится. Не было этой антипрививочной истерики.
Впрочем, да иногда люди заболевают после прививки. Так как иммунитет формируется через 1-3 недели после второго компонента. То есть люди успевают поймать вирус попутно.
Следует учесть что прививка защищает от симптомов болезни на 91% процент. А от летального исхода на 100%
Страх
Тёма Якорев
А почему нет страха заболеть?
Потому что многие заболели после прививки. Да и вообще, я их не очень люблю
Artak Ovsepyan
Сколько тебе платят за твоё вранье?
Руслан Бурханов
Не у всех иммунитет с прививкой справляется, можно было и без груостей обойдись