Коронавирус

Ваше отношение к вакцинации?

В немецких концлагерях фашистами на живых людях проводилась проверка научных идей и отработка разнообразных медицинских препаратов и технологий. Прошло более 70-ти лет. Мы празднуем победу над фашизмом, а оказывается ничего не изменилось. Над нами опять проводят опыты, пытаясь вколоть неизвестный препарат от несуществующей болезни
Lidia D
Лучший ответ
я привилась полгода назад.
Рабига Таюпова
Не верю. Не боюсь. Не прошу.
нормальное
Можно думать всё, что угодно, но до сих пор человечество ничего умней не придумало.. И да, это таки-работает... :-\ У вас есть более "бриллиантовое" решение? Дерзайте! :-) Продемонстрируйте миру результаты исследований, какой-то рабочий эээ.. прототип.. Ну или на худой конец подкреплённую какими-то доказанными фактами гипотезу.
Ильина Юлия
Сергей Барановский Если вы докажете, что курение эффективно защищает от заражения, вас посадят в тюрьму. Впрочем, известно огромное количество защищающих вакторов, которые доказаны, но не применяюися. Например, витамин D по исследованиям защищает на 75%. Если, допустим, вместо рекламы намордников рассказывали бы людям о витамине D, о противовирусных профилактических средствах и поставили бы везде ультрафиолетовые лампы, то совокупный эффект был бы больше, чем от прививок. Но проблема в том, что всем правительства не заинтересованы в прекращении пандемии. А прививка - это одно из средств борьбы с вирусом, но не единственное. И если бы применяли все средства, то давно бы уже остановили коронавирус.
Замечательное.
Вообще плевать.
Мне лень идти и колоться.
Василий Шутенко А я не хочу быть чипированым)
Саша Бышев Привили всех, так по долгу службы положено. Умирают от ковида в молодом возрасте. Возможно и после прививки заболевают, но переносят гораздо легче. При ухудшении самочувствия не стесняйтесь вызывать врача .
Не вижу смысла вакцинироваться так же, как и от гриппа. Штамм старый. Но и я переболела очень удачно год назад и куча антител до сих пор. Мне вакцина не нужна.
В целом это клоунада без логики. Вот так и смотрю на вакцинацию. Кто хочет - пусть вакцинируется. Я уважаю чужое желание и мнение.
Мура Назаров
барановирус создан чтобы чипировать
Дмитрий Бежан
Надежда Чебыкина не чипировать, а сократить население, в особенности стариков с хроническими заболеваниями, бюджет сэкономим, блестящее решение проблемы пенсий !!!
http://78.rospotrebnadzor.ru/c/document_library/get_file?uuid=6caa63dd-1753-44fa-b3f6-3a89a95ba94a&groupId=935484
Болезнь опасней вакцины. Особенно у взрослых людей.
Мое мнение, хватит уже властям мямлить, сопли на кулак мотать и нянькаться с дебилами, кошмаря всю страну и ответственных, разумных, уже давно привитых граждан. Вакцинация должна быть быстрой, тотальной, обязательной и бесплатной для всех. Все отказники должны подписывать официальный документ, как сделано уже во многих штатах США, Канаде и в Японии с обязанностью выплаты государству полной стоимости лечения при их попадании в палату интенсивной терапии и тем более в реанимацию, где каждый день на каждого пациента стоит просто космических денег. Почему нормальные люди должны из своих налогов оплачивать дико дорогое лечение и спасение сознательно лезущих на рожон и в могилу упрямых долбоящеров? Эпидемия враз скукожится, и не будет этих постоянных хронических карантинов, локдаунов, экономических потерь и прочей радости, как уже сейчас все моментом устаканилось именно таким совершенно и единственно верным жестким административным путем в Канаде, Японии, ОАЭ, Португалии, Кубе, даже в Монголии, где давно уже привиты более 85% населения. От необязательной, добровольной вакцинации смысла и толку столько же, сколько от попыток накачать дырявое колесо. Тем более учитывая вторую после плохих дорог, извечную беду России. Шикарные автобаны ударными темпами строить, слава Богу, мы уже начали. Пора и Авосей с Небосями в ежовые рукавицы брать за филейную часть.
Виктория Павлова Вот тебя первым и уничтожат, активируя чип в твоей крови. Тебе когда 65 лет стукнет? Готовься.
Нелли Загорская Третий не лишний- привет
Lidia D какой же вы глупый пустозвон
Дюже деловой, а ты знаешь, Что еще ни где в мире не выявлен штамм короновируса. Как делать вакцину не имея этот штамм? Что наши вакцины не прошли аттестацию. Что короновирус мутирует, а людям все колят от уханьской. Что болеют и умирают поровну как привитые, так и нет. Что в России развалили медицину и не умеют, а может не хотят правильно лечить. Что глава комитета по борьбе с ковидом экономист, а не вирусолог. Что в комитете по борьбе с ковидом не одного врача вирусолога. Тут дело не в хочу делать или не хочу. А хочу жить дальше или нет. Понял, баран зомбированый. Я думаю вряд ли. Все сильно запущено.
Блин.... еще один
тут важно уточнить, вакцинацию, и шмурдяк
Оксана Гуйда
Это геноцид.
Ani Jalalyan
Здесь я высказал мнение об этом youtube.com/watch?v=xu42ATygAWM
свой организм от вакцины берегу, так как неизвестно как вакцинация повлияет на репродуктивную систему (она является всё-таки экспериментальной, не забываем об этом) и мой организм ни разу не был поражён ковидом
Сугубо Отрицательное
как эвтаназии