Коронавирус

Ваше отношение к этому.... Я офигеваю.... Люди которые вакцинированны , снова должны начать сначала? ...

С понедельника срок действия сертификатов в Green Pass будет сокращен. В результате уровень охвата вакцинацией снижается по всей Австрии.

С 6 декабря многочисленные свидетельства о вакцинации станут недействительными по всей Австрии. Причиной этого является ретроактивное сокращение срока действия сертификатов в Green Pass с 360 до 270 дней.

Соответственно, снизится и процент активных прививочных сертификатов. Уровень охвата вакцинацией также изменится со вступлением в силу регламента. Количество прививок, проводимых в день, с другой стороны, не влияет.

Тысячи пострадавших
По данным Министерства здравоохранения, изменения затрагивают 28 423 сертификата по всей Австрии. Затронуты в понедельник сертификаты, выданные после 11 марта.

Исключены люди, которые выздоровели и были вакцинированы хотя бы один раз. Для них сертификат по-прежнему действителен в течение 360 дней.

Людям, вакцинированным вакциной «Джонсон», с 3 января потребуется вторая доза для получения действительного «Зеленого пропуска».
А зачем это писать здесь? Тут вам не Европа и тем более не Австрия. Грин карт у нас нет и вряд ли будут. Да и вообще нам не интересно, что там у других?
Дмитрий Сарсатских
Лучший ответ
Алексей Китаев Грюнэ картэ это у Вас называется куар код.
Алексей Китаев Грюнэ пасс. А не грин карт. Это и есть куар код.
Иван Тимофеев дуракам вообще мало что интересно. Меньше знаешь, крепче спишь.
я так понимаю, это уже не самое страшное
вы знаете, что прошла специальная сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения, 29 ноября — 1 декабря 2021, так вот
ВОЗ решила сыграть роль мирового правительства
И поступиться правами не только отдельной личности, но и целых государств
https://www.mk.ru/social/2021/12/01/voz-reshil-sygrat-rol-mirovogo-pravitelstva.html
т. е., нас, человечество уже не за животных будут считать, а за амеб, что хотят, то и будут делать в нашем "собственном доме"
Алексей Китаев Значит нужен серьезный катаклизм от Природы. Тоько она сможет решить эту задачу, что бы не только сдвинуть воз с места, который тянут в разные стороны лебедь, рак и щука, но и сбросить его с обрыва.
если честно, меня мало интересует происходящее в Австрии
Mikhael Cheban
Алексей Китаев Почему? Ведь Ваше про=авительство повторяет все, что уже Австрия проверила на себе. Например хотят уже ввести локдаун для непривитых. А это у нас было. Не прошло. Просто этот локдаун доказал. , что разноссчиками вируса являются привитые, теперь и они на локдауне сидят.
Желаю вам там просто сдохнуть
Илья Баринов
Алексей Китаев А Вам попасть в рай. Это тоже кстати после смерти.
Лично мне по*уй тк я не Австриец
*dikon* *bolat*
Свободный мир как он есть на самом деле
Иван Тимофеев
Ничего странного в таком решении нет.

Вакцинацию можно сравнить с курсами повышения квалификации для иммунитета. Прошли люди курсы - получили сертификаты, в обычной ситуации - будут эффективны до конца срока сертификата, но тут появляется что-то новое, сильно влияющее на эффективность работы, соответственно, эти свежевыпущенные специалисты становятся отстающими.
При этом обучающий центр выполнил работу качественно так что с большинством моментов выпускники справятся, но эту новинку они не могли предсказать, так что выпускники, вместе с их сертификатами, будут эффективны не весь запланированный срок, т. е. им придётся пройти курсы по повышению квалификации раньше запланированного или барахтаться самостоятельно, пытаясь совмещать работу с самообучением.
Василек Луговой Есть вероятность, что привитые от Ковида 19 в ближайшее время будут направлены на прививку от нового штамма ?
Иван Тимофеев как известно, всякая аналогия хромает, но эта неверна в принципе, т. к. понятие "повышение квалификации" к иммунитету неприменимо
Сатанисты это делают по всему миру. Открытие готтарского тоннеля посмотрите
А вы как думали? Обмануть чиновников? Они зарабатывают, видимо, на сертификатах. Кто ж от денег откажется
Должны бустерную дозу получить. Про это же давно говорили
Евгений Егоров
Я вообще не вакцинировался и не собираюсь, мне по фиг на всю их агитацию и тд, если суждено умереть, то от этого не уйдешь
Яна Старкина
подсадили на иглу