Коронавирус

Ваше отношение к прививанию от "Ковида"?

Раньше ведь, тоже были эпидемии-брюшной тиф (30 000 умерло), чума (окола 100 млн. человек умерло), оспа, эпидемия сифилиса. (5 млн. умерло), сибирская язва, эбола, холера и так далее...
Сколько умрёт от в этот раз? Будите прививаться, а ваши близкие?
Saida Saibjanova
Никакого отношения, привилась - и все. А бред антипрививочников слушать уже надоело, тошно, - и один дурак повторяет чушь, сказанную другим дураком.
Галина Скобочкина
Лучший ответ
Индира Абударова И правильно!
Зачем думать!
Сказано - всем колоться ! -значит, надо колоться.
А чем и от чего - не наше дело...
Ivan Kondrat зачем взрослому здоровому человеку прививка от не выдепенного вируса?
привилась
Елена Захарова
близкие давно уже привились, я пока нет, так как переболела, планирую в ближайшее время тоже привиться. Отношение нормальное
Yakovenko Kseniya
:) вся правда
Vasili Koschan
Поддерживаю, сам привился давно.
Вакцинировался.
Асхат Искаков
Я антиспутниковец
Ксюша Матвеева
Нет не буду. Отношение стало крайне негативным после попытки принуждения.
D*
Dima ***
Добровольно не стану.
И большинство моих близких имеют такое же решение.

Хотя против классических и проверенных временем прививок от реальных болезней мы все не против
Роман Гришин
кого будить? проснитесь уже, 21 век на дворе давно, а вы все о чуме да об оспе.
Saida Saibjanova я об эпидемиях и новых зараз в 21 веке
Saida Saibjanova относительно не давно ( 2010 год) эпидемия холеры, зараженных 800 тыс. чел. умерло 9 тыс чел.
Я отношусь отрицательно к прививкам, особенно к тем, которые
делаются во время эпидемии. Лично я пока не буду делать прививку, т. к. переболела в январе, что дало мне много антител. А те антитела, которые получаются от прививок синтетические, а не натуральные и иногда они даже не образуются, что делает эти прививки бессмысленными.
Гера
Всех продавцов требую вакцинировать они меня с масками достали в свое время, конформисты
Это есть некая беспонтовая прихоть. Ну потешим чертей, уколемся если наезжают, а вслед водки чтоб она вышла из организма сразу.
Тамара Козлова
отрицательное, прививаться не буду.
Saida Saibjanova причина?
А я буду, все родственники привились!
нет не будем и близкие тоже нет. Хотя многие и переболели и есть даже врачи которые предпочли не ставить себе прививку.
Вика Хорузик
если будет необходимость (например поездка заграницу)