Коронавирус

Согласны,что негативное отношение к вакцинации от ковид уходит в прошлое,становится немодным,как гласит реклама мэйл.ру?

Нет, в помойной проплаченой рекламе майл ру очень много бреда, который якобы выставляют за мнение россиян. Любой у кого есть голова рабочая сразу понимает, что это именно РЕКЛАМА за которую ЗАПЛАТИЛИ. Есть смысл издательству платить за свои статьи?) Нет конечно.
Energy 2012
Energy 2012
92 784
Лучший ответ
по статисике 80 % населения всех богатых и развитых стран привились. Неужели может быть модным подражать нищебродам африки, у которых элементарно нет денег на прививку?
Иванов Максим Я бы не сказал, что в Африке нищеброды живут. В Америке их не меньше. Просто о Африке никто не подумал кроме нас.
Всё только начинается. А кто думает не модно, те жестоко рискуют.
Spartak Abdullaev
Spartak Abdullaev
56 348
Согласен, что болтовня про ковид становится немодной и всё меньше про это пишут.
Я переболел безо всяких прививок, и бывали у меня болезни гораздо хуже и тяжелей, только про них никто не орал.
Кого смогли- тех принудили, чего уж после драки кулаками махать. а если в целом- продемонстрирована полная несостоятельность этих прививок и более к этому добавить нечего, поэтому и разговоры притихают
Вера Аникеева
Вера Аникеева
60 685
Виктория Дутова Притихают не на долго.
Мыслящие люди давно поняли, что это за жижа.
Жириновский 8 раз привился и теперь околевает в больнице. Это экономическая диверсия (прочтите Эдварда Сноудена) для порабощения мира..
Лена Шилова
Лена Шилова
45 923
У нас на работе вторая вакцинированная умерла. Все слабые должны освободить место молодым
K*
Kamila=)) *
45 767
Я считаю: по любому вопросу в истинно демократическом государстве должно быть множество различных мнений и точек зрения. Вакцинация от коронавируса - не исключение. Плохо, когда все станут придерживаться одной - официальной - точки зрения, значит политический режим в России неуклонно скатывается в пропасть диктатуры.
Нурлан Жумабаев уже скатился.
Жижа создана для сокращения населения, а те кто выживут на всю жизнь будут обречены на таблетки в молодом возрасте. Впрочем остальные тоже, в результате всяких ГМО продуктов и прочей химии, но позже.