Коронавирус

Как обстановка на работе с этой короной? Хотите ли вы прививаться? И вообще ваше отношение к этому

Даже раздел появился: "Коронавирус"
Alla Safonova
За одного привитого двух не привитых дают.
И*
Ирина *
Лучший ответ
Alla Safonova Познавательно
Обстановка хреновая - больница уже второй год работает на приём ковидных больных вместо того, чтобы нормально трудиться по своему профилю. Персонал вакцинирован весь - и не болевшие, и переболевшие. Исключение - "глубокие" пенсионеры (за 70-75), которые ещё в начале этой эпопеи абсолютно добровольно ушли в отпуск за свой счёт, чтобы не работать в ковиде - в спец. костюмах пожилому человеку очень сложно. Но таких единицы - может быть 3-5 человек из сотен сотрудников. Если бы они не ушли - их бы сейчас всё равно отстранили.
Хорошо то, что никто из персонала не умер, но есть люди после первой волны, когда ещё не было вакцинации, которые до сих пор лечат осложнения, связанные с болезнью.
Ждём и надеемся, что когда-нибудь мы всё-таки вернёмся на привычные рабочие места к своим обычным пациентам.
Яков Райхлин
на работе обстановка нормальная, никто не болеет, не прививается и не собирается это делать
нормальная обстановка, все уже давно привились
Лена Тимошенко
Alla Safonova Ну молодцы. Последствия рано или поздно в далёком будущем исключать нельзя. Ответ на третий вопрос не вижу)
Кругом все переболели . Кому прививаться? Идиотизм прививочников просто раздражает уже.
Матов не хватает, искусственно создали, искусственно заражают и ещё наезжают. Достали блин.
vip.kucheryaviy
Alla Safonova Прививаться будете?
Отношение отрицательное! Но на работе грозят отстранять на 90 дней за свой счёт.
Alla Safonova У нас просто отстранять, сидеть дома пока не поставишь не работай
яз страха прививался сам. Когда два родственника умирают от короны, это как-то стимулирует на вакцинацию. Да и я не был против неё, просто всё как то не находилось времени привиться. И как выпал день свободный укололся.
У нас на работе желания не спрашивали - еще пол года назад в обязаловку всех привили. В противном случае пригрозили отстранением без оплаты.
И за исключением тех, кто принес справку о мед. отводе и тех кто "купил" сертификат - всех привили. Разве что одна пенсионерка по собственному написала
Talgat Tolybai
Прививаться не буду пускай отстраняют
Юлия Хилько
Alla Safonova Будешь сидеть дома без денег)
Ну от ветрянки всех привили в детстве, и от полиэмилита. Всем нравится на прямых ногах ходить? А чё хернёй тогда страдать. Блогеров слушать. Кто не хочет, пусть надеется, что переболеет в лёгкой форме. А переболеет каждый, у кого нет антител. Рано или поздно.