Коронавирус

Можно ли прививаться от короны, если болел месяц назад может и короной

Вадим Черных
Нужно сдать тест на антитела, если их много, значит Вы болели Ковидом, тогда прививки нужно делать через полгода.
Например, я не болела Ковидом, у меня антител в крови было 0, я делала прививки, ревакцинация 2 февраля.
Максим Королёв
Лучший ответ
сдайте кровь на антитела. если окажется что болели ковидом и есть антитела, прививаться не надо 6 месяцев. но есть антител нет, лучше привиться.
Если антитела класса G составляют 10 норм, и выше, то вакцину сделай через 6 мес. Если ат мало, то делай спутник
Мне говорили, минимум 2 месяца... мы привились месяца через 3.
Alexsandr Korolev
можно через 6 месяцев лучше на 5 месяце
Когда я лежал в больнице с коронавирусом. Спросил врача. " мне теперь не надо прививаться? " она ответила, что лучше через месяц после больницы привиться. Будет больше антител, больше гарантии, что не заболеете вновь.
Да, можно. Я и мои коллеги тому пример. Но если сомневаетесь, то отложите вопрос на полгода.
А мозги есть? Да, да! Вижу, что есть! Иначе не смог бы аж 12 слов напечатать .
Nadea Kim
А мне так и сказали
На почту лохуслуги прислали письмо
Вы переболели коронованным вором вирусом и у вас на полгода есть сертификат иммунитет и мы присваиваем вам код как товару хотя за это вешали нацистов после Нюрнбергского процесса
Я такой: что?
Сашуля
Вадим Черных А меня не проверяли и теперь не знаю что это было 15 дней температура и упадок сил, кашель. Никакой антибиотик, ни уколы не помогали. Написали ОРВИ
Сашуля Хотите покажу страшное видео с плесенью внутри легких живого человека
Если рано вакцинироваться, вакцина может не сработать, так как уже существующие антитела сразу же нейтрализуют вирусные части в вакцине и имунного ответа не будет
Ира Волынец
Нельзя минимум 6 мес.
Вадим Черных Почему нельзя?
Пол года противопоказание к вакцинированию. Сдайте тест на антитела, если есть - ждите пол года