Коронавирус

Вы собираетесь прививаться от короны? Да, нет, почему?

Да, как только будет возможность. Не хочу заболеть, не хочу кого-либо заразить, хочу иметь возможность спокойно ездить за границу, хоть с этим паспортом вакцинированного, которые собираются вводить.
Manas Zhansugurov
Лучший ответ
Валентина Зырянова Если ты будешь привита, ты все-равно сможешь заразить других людей, увы.
Павел Луценко Прикол в том что от этих вакцин не только заболевают но и умирают. Друг 3 недели назад вакцинировался у него антител толком нет, я болел 2 месяца назад антитела есть и они эффективно борятся с барановирусом
нет.. 62 года.
Edgar Musakulov
Подожду нормальную от вектора
Нет. Не доверяю Президенту РФ, существующей власти, органам управления и исполнительным органам.
Юрий Пешков
да нафиг мне это надо, задолбали уже я в маске везде
пока нет, я бы подумала, может какая информация появится когда людей прививать начнут. А пока просто укреплять иммунитет и ничего не бояться. Витамин Д до апреля минимум пить буду, ванны с эмульсией Скипар только закончила, я три года вообще не болею по этой схеме.
Василий Маслик
Нет. Переболела недавно. Но и до того, как заболела - не хотела, т. к. в первые 45 дней после прививки человек очень уязвим в плане здоровья.
Да с удовольствием бы, но слышим об этом лишь по телевизору.
Уже нет..! переболели..!
Azik Turkmen
Я короной переболел летом.
Как люди начнут массово вакцинироваться, посмотрю, как у них идут дела, потом сделаю тест на антитела у себя и посмотрю по ходу дела. Если у привитых всё ок и выработались антитела, они не заражаются, а моих антител к тому времени уже не будет, то сделаю.

Желательно иностранной вакциной. Ничего личного, но я просто слишком хорошо вижу, как работает моё государство, чтобы доверять ему здоровье. Однако, если местная вакцина будет работать и всё ок, то может и её сделаю.
Нет. Прививаться каждые 2-6 месяцев всю жизнь не хочу. Это фигня полная.
Вакцина это яд
нет конечно нафига?
Denic Zhukov
Конечно. Исключительно спутником v
Нет что то не особо хочется, вдруг это опасно
Да, сейчас такое время что без прививки ни куда
нет