Коронавирус

Прививаться от короны планируете?

Если нет, то почему?
Давно привился бла бла бла
Анна Лободенко
Лучший ответ
Уже привил всех знакомых и родню
Zoya Sattarova
Тролль.
Дарын Бестибаев С чего это? Я адекватный человек.
Нет. Потому что я не верю, что толпа неадекватов, десятилетиями забивающая на наши жизни, внезапно озаботилась нашим здоровьем. У меня мать погибла из-за их хвалёных "противовирусных мер", и теперь, когда они со смазливыми улыбочками и словами "да всё ок, это ради вас" пытаются вколоть в меня непроверенную дрянь, я лучше в сторонке постою.
Инна *****
Дарын Бестибаев Почему непроверенную? Она же проходит проверку во многих лабораториях
Юлия Таловикова Мнение мнению рознь... В психушке у пациентов тоже свое мнение.. Кроме того есть ругатели на грантах Мнение должно быть на чем то обосновано а не типа моя знакомая сказала ...Вот я ответил тому кто написал что типо нет у него знакомых А я спросил есть ли у него знакомые участвовшие в испытаниях пенициллина? Точно нет и... значит и пенициллин фуфло? Бред а не аргумент для мнения....
планирую
Привился в марте 2021 года. Почему отказываются от вакцинации не понятно.
сделал 21го.. спокоен.
Ирина Петренко
Нет
Не планировал как обычно, но в Марте пошел и сделал..
Это москвичи планируют. За любой доступ к телу получать оплату.
Поэтому и ведут торг..
Пенсионный возраст подняли, что теперь большинству не дожить, здравоохранение, образование, культуру уничтожили, на работах не платят нормальные зарплаты, что только не делают, чтобы народец побыстрее сдох, чтобы не платить пенсии, пособия и зарплаты, и тут вдруг эти упыри озаботились нашим здоровьем и БЕСПЛАТНО предлагают вколоть себе какой-то шмурдяк. Подозрительно все это.) Да и прививка не помогает, знаю двое знакомых (привитых) лежет в больнице под ИВЛ и какой толк от прививки.)
Дарын Бестибаев Ну не знаю, я привился файзером, всё нормально. Вообще никаких осложнений
нет, потому что знаю эффективный и быстрый способ лечения.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Саша Чижов
4 месяца назад!
Нет, переболела в декабре, антител до сих пор полно. Даже если бы и не болела - не стала бы прививаться. Почему: потому что я молодая здоровая девушка, я не боюсь гриппа. Заболевают и вакцинированные, и нет, поэтому вакцинация - это не ответственность и не способ не заражать других.
Дан Щ
Дарын Бестибаев С чего это вакцина не работает? Вот, файзер спокойно работает.
Нет
У моей подруги после вакцинации умерла мама
Не хочу русской вакциной прививаться !
Дарын Бестибаев А немецкой?)
Да, не взял трубу когда звонили после регистрации на вакцинацию на госуслугах. Писдуйте говорят в поликлиннику, а мне лень
Ольга Диль
Нет, и не буду. Не нуждаюсь
Нет, я каждый год 1 раз в год ей болею уже давно, последний раз зимой болел, за неделю заборол