Коронавирус

А что прививаться теперь надо каждый год будет, типа прививка от короны всего на год?

А потом новая волна ,штамм и новую прививку делать. Чё издеваются что-ли в конце то концов,
И Г
Если дело пойдёт о серьёзной угрозе, то будешь прививки хоть каждый месяц делать. Людям, которые работают в малярийных зонах и дорожат своим здоровьем, приходится препараты каждый день принимать, что не спасает от заражения, но спасает от тяжёлого течения болезни с возможным летальным исходом. Можно конечно не принимать, но большая вероятность сыграть в ящик. Так же и с прививками, они спасают не от заражения, а от смерти.
Инна Хоменко
Лучший ответ
не переживайте, как только стариков отправят на тот свет, а остальных чипируют, все прекратится
НА самом деле на пол года, но да, надуются, что когда пандемия уйдет - надо будет раз в год
Рим Закиров
Elena-Dostova Достова Уйдёт... Ага...
ну от гриппа же ежегодно предлагают привиться, но никого не смущает
Vladimir Ribellius Ключевое слово ПРЕДЛАГАЮТ, а не принуждают, запугивают и ограничивают в правах.
Каждый квартал выходит новый штамп. 4 раза в год заставят прививаться.
Я уже второй раз болею. В лёгкой форме. Пока везёт. Укололся бы, но вакцины нет. Нужно купить путёвку в Кубу. Там вакцинировали всё население и вакцинируют туристов.
Это бизнес. Ясен пень, каждый год, каждые полгода, каждые три месяца, денег много не бывает.
И что? От гриппа ведь каждый год прививаемся.
Сделают потом какую-то вакцину одну и от всего))))
Олэнина Байкус
Валентин Ефремов Кто каждый год прививается, чё ты бредишь
Людмила Политова кто прививается?, у меня нет ни одного знакомого, кто бы привился от гриппа
Vladimir Ribellius Кто прививается от гриппа каждый год? Пошутил?)))))
Или коды вводят, карантины, маски, людей штрафуют, может быть ПРИНУДИТЕЛЬНО от гриппа кого-то колют?)))))))
А от гриппа ???не каждый год.
Здесь почему то вопросов не возникает
Б Жалиев
Валентин Ефремов Гриппа прививку ставят, в школах может и делают. Где взрослый человек прививку делает от гриппа? Ему делать нечего что-ли
Валентин Ефремов И в школе мне не каждый год делали прививку там. Всего пару раз и от других болезней
Vladimir Ribellius Чо та qr кодов при гриппе не вводят, людей не штрафуют, права не нарушают, границы не закрывают, принудительно никого не колят.
Просто есть вирус, как заболевание, а есть вирус, как политика.
Угу. типа на полгода. Замучаются принуждать. Хоть бы по разу всех принудили. .не делается так вообще, поэтому и результата нет. прекрасно знают власти как это должно и какие мероприятия, но не выполняют. получается принуждение ради самого принуждения, а не с целью в короткий срок закрыть вопрос. надо времени всего - до квартала если действовать адекватно и точечно
Пишут эпиваком привитые подхватывают корону так же как и не привитые. Вот ссылка на статью
https://74.ru/text/health/2021/08/29/70105091/
на 6 месяцев ага в итоге заболевают до истечение этого срока и почвовед гинцбург говорит что 6 месяцев ток антитела вырабатываются
[ Natasha ]
Как бы не каждую неделю, пока чела не досчитаются в очереди в прививочную.
Яна Волкодав
На 6 месяцев
Прививки делают, что бы не заболеть.
На 6 месяцев
Zalkar Темиров
А потом наши внуки будут читать в учебниках и смеяться над нами: "Было время, когда обычная прививка от ковида, которую нам каждый год всем ставят, наряду с туберкулёзными и корьевыми прививками, почему-то вызывала много протестов! Вы представляете?"
Издеваются над народом.
на пол года колитесь пока не вымрете
Так она вообще не действует
### Бьянка###