Коронавирус

Кто из вас делел прививку от короны?

Папа хочет чтобы я прививку сделала? Как пережили?
Я сделала 2 прививки Спутник V, живая, перенесла их нормально, без температуры, первую 12 июля, вторую 2 августа. Ревакцинация будет 2 февраля.
Поэтому идите и делайте прививки, лучше их сделать, чем потом не дай Бог заболеть Ковидом и попасть в реанимацию.
Дамир Нурпеисов
Лучший ответ
Почти 100% взрослого населения в моей стране сделали, и я в том числе. Считаю, что это правильно. А вы думайте сами...
А папа как? Спросите у него.
Делал, ничего не было, только в месте укола рука поболела при движении несколько дней...
Ольга Токарева
Всё было нормально.
делал спутник V и Спутник лайт через полгода.
вторую дозу на первом вакцинировании тяжело. болел 2 дня.
Все живы остались-это100%
Добровольно заставили на работе. На первую же ночь было озноб 4 часа. Температуру не мерил, но колотило знатно.
Ulan Mamitaliev
Сделал. Побочки были. Пропил эликвис
я вот боялся по объективным причинам - у меня аллергии бывают на препараты. И ничего, все в порядке, без последствий. На следующий день только была слабость и 37.3. Продержалось день, потом все норм.
Если ты без проблем со здоровьем - вообще нечего бояться. Сама прививка абсолютно безболезненна.
Ирина Гречко
Ну температура будет это точно
В чем проблема? Обычная прививка. Может болеть место укола, может подняться температура, может вообще ничего не быть.
Я поставила сегодня Спутник V (двухкомпонентный). Укол неболезненный, секунд 5 и всё готово. По самочувствию: слегка горячий лоб, место прививки не болит, всё ок.
Irina Alfyorova
Я не делал и не собираюсь. Жизнь люблю и жить хочу)) вакцина не доработана, она эксперементальная, убивает природный иммунитет и букет побочек в придачу, как тебе? Знакомый сделал, в итоге ноги отказали, сейчас в инвалидном кресле человек. Сколько смертей от вакцины, лично знаю. Вакцина не влияет на тяжесть заболевания, и не защитит тебя от ковида.. запомни. Вакцинированые так же болеют и умирают, наравне. А любители зомбоящиков, ведутся на лохатрон от гос-ва и портят своё здоровье, жизнь... мудрые люди не колят себе вещество не ясного происхождения
Swietik Swietik
Того здесь нет они все там, авеее марииия
я не делал, нафиг надо