Коронавирус
Сделала первую прививку от короны. Что теперь будет?
Могла бы просто зарегистрироваться, а саму прививку не делать (была такая возможность). Нет, сделала все таки. Сейчас читаю в соц. Группах комменты, что через две недели могу заболеть. На данный момент жутко болит голова и спать охота, темп. 36.9,грешу на жару. Кто делал Спутник V? Как все прошло?
Тоже была несколько дней температура 37,0.
Ничего, прошло.
Неделю назад сделал вторую, нормально.
По мне, больше разговоров.
Раньше бы в СССР всем сделали прививки, как от кори, и никакого брожения в умах.
А сейчас любой псих в инете может писать ужастики про прививки, не имея никакого медицинского образования.
Сделали прививку - и правильно. Мы не хуже африканцев живем, имеем право на бесплатные прививки.
Ничего, прошло.
Неделю назад сделал вторую, нормально.
По мне, больше разговоров.
Что теперь будет? Ждите, когда шипы от короны на голове расти начнут.
поменьше читайте негатив и не притягивайте дурные мысли. Все будет хорошо
Это нормальные симптомы после вакцинации. И еще вы правы, слишком жарко, по этой причине поднялась температура. Возможно будет небольшая аллергия, смажьте место укола, если будет чесаться с Фенистил гелем.
Также и было, два дня длилось .
Нужно было перед ширянием читать о побочках и о том, что эти прививки из себя представляют. А сейчас поздно пить боржоми.
Мама делала. Она сама захотела, т. к. 70 лет и для нее риск от пневмонии больше, нежели от неизвстных отдаленных последствий. Сказала, что ничего не ощущала, все как обычно.
Воды попей хорошенько, делал весной-никаких ощущений.
Дура. Какого хрена ответы скрываете?
ничего не будет!!! антитела появятся в размере 80%
лягте поспите... пейте воду.... и не накручивайте себя психосоматикой!!!!
Это плацебо
это все индивидуально, но недомогание/жар/озноб после прививки - норма.