Коронавирус

Почему медики Запада Канады отказываются прививаться от ковида? (подробности ниже)

3325 медиков запада Канады за отказ от вакцинации были отстранены от работы. Почему они не прививаются? Они же, во-первых, медики, и поэтому должны быть примером для остальных граждан Канады, во-вторых, по роду деятельности, им приходится контактировать со множеством пациентов, и могут как сами заразиться, так и заразить всех остальных?
Так и наши все отказываются... знают, что от вируса бесполезно.
Михаил Ахметов
Лучший ответ
Не вырываем слова из контекста:
Health Minister Adrian Dix said that as of midnight Sunday, about 122,000 of B.C.'s 127,500 health-care workers have been fully vaccinated, or almost 96 per cent. Another 2,064 workers have received one dose, while the remainder is not vaccinated and on leave.

2% — типичный процент для сторонников теории заговора:) даже весьма низкий:)
"Миграционная служба США не выдала визы членам российской сборной на основании того, что они привиты "Спутником 5".
Или как говорят в анекдотах,
- Скажите, Моня, коронавирус это болезнь или таки политика?
Almas Duisenbinov
Почему врачи запада пишут на теле - НЕ СПАСАТЬ !??
“Do Not Resuscitate”, или сокращенно “DNR”
Ольга Трушкова
Ну и чЁ? У жены знакомая профессор медицины тоже сертификат купила.
... до девяностых, между прочим, НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ преподавала.

Что не помешало и ей заболеть ковидом.
Вакцины давно устарели, а вот побочки не устаревают
Viorica Bujor
Алексей Миронов Как это давно устарели? Их же совсем недавно разработали?
Потому что они головой думают, а не рукой, в которую прививку делают.
Они жить хотят
Это кто тебе сказал, что не привитые люди заражают всех остальных ?
Евгений Куряев
Алексей Миронов Если всех, кто это сказал, перечислять... Да, и не всех по имени- отчеству знаю)))
Гендиректор компании Pfizer Альберт Бурла не смог посетить Израиль. Ему отказали во въезде по довольно странной для этого бизнесмена причине - он не сделал прививку от коронавируса. Бурла собирался посетить Израиль в ближайшее время, однако в итоге визит был отменен, сообщает The Jerusalem Post.
Pfizer, американская транснациональная фармацевтическая компания, одна из крупнейших в мире. Если не ошибаюсь-они вакцину и делают
Алексей Миронов Ха! Производитель вакцины отказывается прививаться своим же "производством"? Какой-то сапожник без сапог получается)))
Портрет По-Фото Росиийские СМИ - как всегда самые лживые!
Альберт Бурла не смог приехать в Израиль из-за отсутствия второй прививки, а не отсутствия прививки вообще.