Коронавирус

Ещё совсем недавно говорили, что ни в коем случае нельзя прививаться от ковида и от гриппа одновременно! Сейчас же ...

...минздрав утверждает, что можно, если в разные части тела... Как это понимать? Что за идиотизм? Организм-то один! Сначала же говорили, что между этими двумя прививками должен пройти хотя бы месяц! Что заставило их вдруг передумать? Хорош уже эксперименты над людьми проводить!
Azimjon Hoshimov
СООБРАЖАТЬ НАДО! Никакие медицинские процедуры одновременно не проводят.
Марина Xxxxx
Лучший ответ
Вакцинированные могут заболеть, но не тяжело и умирают легче.
Sohib Mirzahmedov Ключевой момент : умирают легче, хоть какой то плюс есть))))))
Azimjon Hoshimov вы что, издеваетесь? "умирают легче...". Но ведь умирают!!! Хотя сначала говорили, что вакцинированные НЕ!!! умирают!
Татьяна Недильчук Рпасскажите это умершим старикам в Бергамо в 2020 году .
"Совсем недавно" одновременная вакцинация вызывала сомнения и проводились исследования по совместному применению этих двух вакцин. Поэтому и рекомендовали на всякий случай делать перерыв между их введением.
Во время исследований (которые проводилось на добровольцах) выяснилось, что при одновременном введении вакцины не конфликтуют друг с другом и не влияют на выработку антител. Так что рекомендации изменились.
Azimjon Hoshimov Выходит, они опять же, мягко говоря, были не совсем искренни! Было бы честно, если бы так и сказали, что "одновременное введение вакцин не до конца исследовано"! А то "...ни вкоем случае одновременно нельзя..."
Елена Десятская хватит врать. И без тебя ботов хватает.
В разные части тела разных людей...
"ни в коем случае" - не говорили
Говорили, что сначала надо испытать на добровольцах, а потом рекомендовать для массового применения
Вот испытали и разрешили
Лика К
Елена Десятская никакие медицинские процедуры одновременно не проводятся.
Насколько помню, в начале 2020 г. массовые смерти "от ковида" среди стариков в Бергамо (Италия) были именно после двух прививок в течение полугода (против менингококка, если не ошибаюсь, и против гриппа)
Любовь Козлова
Вот такие виляния полностью дискредитировали саму идею иммунизации. Сказали б сразу честно - хер знает чего делать. потерпите, придумаем что-то и не судите нас строго. Народ бы понял и простил. болеть никому не хочется и граждане бы кинулись сами употреблять эти БАДы, гордо называемые вакциной
Это дикий бред. В отчаянии пытаются заколоть народ хоть пол каким-то предлогом. А что в шприцах- вопрос....
Diana Ergesheva
они постоянно что то меняют. Сначала так. потом так. Как моча в голову ударит.
А ковид-19 это не вирус гриппа.!? -не!?
Надежда Теницкая Ковид - это аденовирус, а грипп - это ортомиксовирус
Марина Xxxxx во-первых, ковид это название болезни, умник ты наш, а во-вторых коронавирус это таки не вирус гриппа
мне похер я никаких прививок не делаю
Вакцину то надо продавать, огромные деньги в неё вложены
Саша Писник
Azimjon Hoshimov А человеческая жизнь уже ничего не стоит?