Конечно существует. Можно сравнить с безголосым сельским жителем, в которого вбухали денег, разрекламировали, дали микрофон в руки и выпустили на ТВ.
Без этого пришлось бы петь ему только в своей деревне.
Коронавирус
С 2020 встал актуальным вопрос а COVID существует или нет? Или прикрываются чуть более сложным орви и все
а какая вам разница как называется эта зараза. от которой за два года уже умерли 5 миллионов человек? что изменит название?
Бедняжка. Видимо каждый год болеешь всё лето, зиму, осень и весну этим ОРВИ. Где ты летом основные виды ОРВИ увидел? Хотя, Ковид теперь единственный в этой группе, который круглогодичен.
С 3 раз догадайтесь, не знаю кем надо быть, жирным троллем, чтоб этот вопрос в 2022 году задавать
Вот это или ближе к истине
Covid-19 - одна из разновидностей ОРВИ. Стало легче жить?
Не существует в мире таких диагнозов - ОРВИ, ОРЗ... Это лишь группы заболеваний. В постсоветской медицине это может прокатить как диагноз. Просто по причине хреново развитой диагностики.
Нынешний ковид просто показал в очередной раз, что такая диагностика требуется. Поскольку в одну группу могут входить заболевания с очень разным течением, скоростью распространения и возможными последствиями.
Да какая разница? Странный вопрос. Расшифровка ОРВИ - острая респираторно-ВИРУСНАЯ инфекция. Конечно, COV и есть вирусная инфекция, никто в этом, по-моему, не сомневается. Разница в скорости его распространения, осложнениях и прочих "мелочах", которые присущи конкретным видам (а их уже за 200). В начале 20 века выскочил вирус с 50% летальным поражением. Если бы он стал таким же пандемийным, как COV19, половина планеты, а может и более, вымерла. Ученые уже начинают поговаривать, что и этот вирус обретает признаки регулярной, несезонной
как разновидность гриппа
Нет конечно, стратегии и программа цифровизации да
Садись 5

Надо быть идиотом, чтобы не верить в более сложную болезнь, при таком увеличение количества тяжелобольных. А как ее назовут, грипп, ковид,... это имеет какое-то значение? И да, правильно писали что такое орви...