Коронавирус
Помогает ли водочка от омикрончика? На всякий случай, каждый день по рюмочке пропускаю, для профилактики, так сказать

не помогает, но продолжайте в том же стиле
Она от ума помогает, а вот от омикрончика средне.
"Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство — без причин!"
(Роберт Бернс)
При желании сейчас можно добавить и коронавирус :))
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство — без причин!"
(Роберт Бернс)
Исследования показали, употребление алкоголя не помогает от заболеваний.
недавно писали, что помогает, как минимум снизить его негативное влияние, но её надо не пить, а смачивать маску и дышать парами спирта
Один врач инфекционист сказал что помогают ингаляции с водкой
Просто Я
А другой сказал, что это бред. Читал обоих.
норм оправдание для алкоголизма
1. преступный бред - спирт сушит слизистую носоглотки
и следовательно лишает вас пеервого и главного защитного барьера,
поскольку именно в слизистой просто фатастическая концетрация антител и иммуноглобулинов.
2. Этиловый спирт вырабатывается печенью в объёме до 2х тысячных от вашего веса т. е. весите 70 кг - печень может за день выработать до 140 мл спирта. Спирт участвует в процессах обмена в-в и как вызывает уловольствие в процессе поглощения пищи - "опьянем от еды"...
3. Не большие дозы спиртного снимают состояние стресса, тревожности и т. д. 25-50 мл водки только на пользу, но в магазинах один левак и отрава, так что или самогонка или выписывать из-за границы, там пока ещё следят за качеством.
Я заболевать начинаю и сразу выпиваю 400 грамм водки.... ни разу не болел простудой или гриппом.... А щас в инете врачи советуют... смачивать маску водкой и дышать это убивает вирус в лёгких... Но вирус уже проникает и в желудок.... так что логично для профилактике и рюмку водки пропустить
Дистилляты- полезнее ректификатов в этом деле, на мой вкус!!!
Спиртное снижает иммунитет спохмелья.
Да помогает, ещё помогает снизить численность населения, что помогает снизить распространение заразы.
сейчас такие омикрончики пошли, что хозяина перепьют и не треснут.