Этого достаточно будет для излечения?
Положительный результат пришел.Из симптомов только иногда в груди и в ребрах дискомфорт,либо боль(небольшая),периодическая слабость и заложенность в носу(которая так же то отступает,то появляется) и в ногах тяжесть.Кашель-редко.Обязательно ли колоть что... или жрать таблетки пачками?Суммарно эти симптомы продолжаются несколько дней
Коронавирус
Горячий чай и парацетомол при COVID 19
В нос - спрей из морской воды гипертонический (любой), также гриппферон.
Из таблеток - в принципе не особо важно, но желательно фавипиравир (фавибирин). И при ухудшении - КТ легких, также замерить сатурацию. Температура есть?
Алексей Алекс
Была, но уже несколько дней ее нет
от боли в груди и ребрах, при сильном кашле помогает Бисептол, а вот парацетамол очень слабенькие таблетки
Нет ни какого ковида 19.. есть атипичная пневмония и она известна ещё с 2002г .. и гриппы разных штаммов .. как пример А .Б .С..
Ставят вирусную пневмонию нужно пропить противовирусные .. бактериальную ну это обычный тип пневмонии лечится антибиотиками .. уколы курс не меньше недели по схеме в аннотации к антибиотику.. не попустило ..антибиотик меняют .. много тёплого питья .. так быстрее сухой кашель перейдёт в продуктивный .
Парацетамол от высокой температуры. Вам нужен просто витамин С, Д и цинк увеличенных дозировках. И обильное питье. Больше ничего
Спроси терапевта че делают при ковиде... Самое главное сидеть дома от греха подальше для всего остального народа.
Алексей Алекс
а я и сижу дома. Выбора нет, хотя, сколько реально больных ходит по улицам-неизвестно
у меня похоже было, правда температура ещё под 39 и оказалась двусторонняя пневмония с 30% поражением ( так что лучше лечитесь, хорошо пропить Барсукор, жир барсучий аптечный, он и для лёгких и для иммунитета.
мне помог только парацетамол и чай и имбирём.
Арбидол
Алексей Шехурин
Просроченный кайф
Gulzhana Babass
зачем вы советуете пустышку, лечитесь сами этим Г
полечись как обычно грипп. если нет температуры. И судя по твоим симптомам я так с рождения болею.
Это также как сказать: "Сходить в туалет достаточно будет для излечения Ковид?"
От короны эффективнее всего дышать парами спирта - он это боится. А во внутрь столовую ложку яблочного уксуса на стакан вод 3 раза в день. Эффективнее от кароны и любого орви и гриппа ничего ещё не знаю.
Таблетки «Умифеновир» принимайте при ковиде.
Gulzhana Babass
зачем вы советуете пустышку, лечитесь сами этим Г, это другое название арбидола
Витамин С, чеснок, 2 литра сока в день, проветривать, чай с лимоном, таблетки принесут, если будет хуже, то в больницу