Коронавирус
То что хоронят людей умерших от ковида это разве не загрязняет грунтовые воды?разве вирус не размножается в трупе?
Это не бактериальные споры, поэтому размножаться там он не может.
Твои предложения?
Хлоркой засыпать?
Ольга Моцная
могабыть он голосовает за крематории...
А ты предлагаешь из них пирожки на вокзалах делать?
Да нет, только идиоты с подобными вопросами размножаются.
вирусы размножаются только в живых клетках
учи мат часть - ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в... мирное время.
там все подробно изложено...
кроме того этот вирус и в живых то особо не размножается,
не говоря уже о покойниках,
в привитых он размножатся,
как о них сказал израильский равин - "живые мертвецы"...
там все подробно изложено...
не говоря уже о покойниках,
в привитых он размножатся,
Андрей Махов
Надо же такое выдумать!!!! Глупее ничего нет.
Вас интересует талая вода? Нет. Они не загрязняют ее, их хоронят в целлофановых запаянных мешках. Если только будет потоп. А я вот думаю о другом: не о грунтовых водах, а о людях, которых увозят с подозрением на ковид и они больше не возвращаются домой. А в справке о смерти человеку пишут " сепсис ( это так поставили подключичку, занеся инфекцию), острый гнойный перикардит ( оболочка сердца покрылась гноем от сепсиса), бок весь синий, в брюшине около стакана гноя и в конце дописали "ковид". Я читала журнал, ковида и температуры не было. Это что можно делать с человеком ( ради денег), чтобы он был в таком состоянии? А Вы пишите о грунтовых водах. Они уже давно загрязнены от грунта.
Он по крайней мере не умрёт там
Нет
Нет никакого вируса, это ложь
*** Машуля ***
А на компьютер что липнет?
Да хер из знает. Что хотят то и творят. Когда надо своё сделают, даже если на перекос природе