Коронавирус

Почему вакцинироваться не надо?

Дима Шамко
Потому что: у вакцины абсолютно новый механизм действия, а также испытания до конца не пройдены, чёрт его знает как это может подействовать на организм. Тем более, если уже болели - нельзя, это убьёт иммунитет. Да и вакцина то ещё от старого штамма, сейчас абсолютно другой вирус. Вот, говорят, сейчас какое-то новое обновление для вакцины выйдет - вот тут надо смотреть, что там и как.
Ярослава Капертехова
Лучший ответ
Иван Во наплёл...!
Меньше придурков останется.
Любовь Попова
Дима Шамко а если вакцинироваться придурков будет больше?
Наоборот надо. Никто не говорит, что не надо. То что делают провокационный вброс в другие страны - это политическая борьба. Часть людей всю жизнь были тупыми, они также плетут чушь поддавшись на провокации.
Ив
Иван
Сергей Константинович Надо! Конечно надо! Рядом с Жириновским как раз койка свободная!
Иван Денисов Это точно.

потому что, все скоро закончится и придет новая пандемия "черная оспа", штаты уже готовят её на головы народа
Kirill Kovalenko
чтобы болезненно и не очень быстро умереть
Сергей Константинович А привитые умирают быстро и без боли?
Потому что там рептильное ДНК, и некий алгоритм прописан. Можете не верить, это и не требуется, сам алгоритм воздействует на психологию выбора и вряд ли убьет того кто ест из фастфудов
Ольга Крюкова
Иван Тогда ешь только листья с деревьев, да и то, туда может попасть чьё-то ДНК
Карлыгаш Маут мак есть можно и ничего не будет вот скока булочек с маком съели многие ну может тока кариес быть от хлеба. А вот напрямую колоть себе мак опиум это совсем иное.
и пристёгиваться в машине не надо...)))
Александр Диндиенко и за буйки заплывать, и не влезать - убьет, и т.д. Жизнь вообще ОЧЕНЬ опасна и всегда кончается смертью, причем чаще всего в постели. Не ложиться?
потому что вакцины разрабатывались против первоначальных штаммов коронавируса, которых давно уже нет в природе. Против новейших штаммов они не работают вообще.
**
*maral** **sagyndykova
Так ведь принуждают. Был бы у неё реальный эффект, то народ быстро бы прознал и без всякого понуждения в очередь! Это очень большая ошибка властей с принуждением- полный подрыв доверия к вакцине причём обоснованный, т. к. заявленный итог не достигнут .надо было сразу честно сказать - мы не знаем что получится, но хуже не будет точно)
Сергей Константинович А вот хуже как раз будет.
Александр Белоглазов да, кстати, народ владеет коллективным мышлением, а ученые обладают только своим умом или максимум умом группы ученых, поэтому народ по-любому узнаёт обо всем раньше и больше любого ученого. поэтому если бы вакцина и правда получилась суперовская, то народ сам бы за ней гонялся, а так... пусть себя колят... а мы лучше водкой продезинфицируемся))) это как минимум безопаснее.
Александр Белоглазов и кстати, знания национального эгрегора тоже никто не отменял.
А это уж как сами считаете.
Olga*** Olga
Потому что ничего хорошего в этом нет. Вред один и лотерея со здоровьем.
Вон, у Жирика спроси, он восьмикратный обладатель всех прививок от ковида. В награду получил рабочий ИВЛ.
Аркадий Шестов
Вакцинироваться надо. Но только проверенными на крысах препаратами. А то, что изобрел этот еврей, пока проверяется на детях
Ник Зинчук
Аркадий Шестов Говорят, что и изобрел-то не он.
Разработчик не известен. Гамалеи просто клеит свою этикетку.
потому, что НАДО
Денис Комаров
Бат ****
Александр Белоглазов спасибо. интересно. но прокуратуре это все не нужно.
Заметил, только после того как Жириновский попал в реанимацию одумались. Вакцинировать или нет должен определить грамотный врач. Судя по лидеру ЛДПР таких уже мало.
Нарушены правила В ПАНДЕМИЮ нельзя вкацинировать. Если в теле есть антитела - вакцина навредит. А вот если нет - тогда поставьте.
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Вас спасет только ВАШ ЛИЧНЫЙ ИММУНИТЕТ при любом расскладе.
Tornike Zhvania почему вакцина навредит, если в теле есть антитела? А если очень мало антител, ну, там, всего 2-3- штуки?
все индивидуально. Кому-то надо, кому-то не надо, а кому-то нельзя. Мне например, нельзя по моральным, религиозным, научным соображениям и нежелательно по здоровью. Шизикам и прочим психам обязательно нужно, чтобы без страха выходить на улицу и не мешать нормально жить окружающим их полноценным людям.
доверяйте внутреннему голосу
Ernat Saidy
Наоборот как раз надо, потому как это необходимость.
Вакцина снижает риск заражения и тяжелого заболевания.
Правда от нового штамма омикрон актуальная вакцина
плохо защищает. Поэтому вакцину будут дорабатывать.
Но обстановка уже опять начала улучшаться, и это радует.
И у нас в Германии скоро опять откроются дискотеки.
4 марта у нас уже начнутся первые смягчения, и их будут
вводить постепенно с 4 до 20 марта, и это уже тоже радует.

Время ответа 10:18 24.02.2022
Шизикам, психам, маньякам, и прочим отщепенцам конечно надо уколоться. Чтобы нормальным людям жить спокойно. Ведь вакцина побыстрее отправит их на тот свет. Ну от одного укола возможно ничего не будет, но болеть будете чаще. А нормальным людям шмурдяк ненужен!
Потому что лекарственные препараты, призванные бороться с последствиями воздействия на организм человека экспериментальной вакцины от ковид, ещё не прошли все фазы клинических испытаний.