Коронавирус абсолютно никуда не исчезал, наоборот сейчас пошла новая его волна, ввели снова масочный режим и снова заставляют делать прививки.
Просто сейчас основная везде тема про войну в Украине и она как бы резко перекрыла новости о Коронавирусе. Теперь Ковид никуда от нас не денется, он будет рядом с нами, как и грипп.
Коронавирус
Вы заметили то что коронавирус резко исчез?
Ага, шестая волна пошла
Сейчас вакцины наштампуют.Народ из отпусков приедет .И с первого сентября начнут гайки затягивать.
Пока депутаты в отпусках, он исчез.
да.
ковидиоты вымерли,
а привитые
практически не болеют.
ковидиоты вымерли,
а привитые
практически не болеют.
Был и есть по сей день
Темирлан ?????????

У вас может и исчез. А у нас растёт количество + тестов и заболевших
"Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 12 248 против 11 422 днем ранее. Впервые с 10 апреля в стране выявлено более 12 тыс." ссылка
Не похоже, что бы он исчез. Просто про это перестали говорить, на первом месте новости про Украину.
Уровень смертности после начала пандемии только растет, хотя для кого-то коронавируса по прежнему не существует.
Он стал одной из первых жертв Спецоперации.
исчез из СМИ, война интереснее.
Аквалангами запасайтесь, скоро РЫБИЙ ГРИПП объявят!
ни куда он не исчез я только от него как неделю очухалась. Сейчас в Украине война и корона перешла на второй план, а люди тем не мене болеют.
Не исчез, но: теплая погода + прививки.
Мохира Абдурахманова
вот мороз трескучий роняет уровень заболеваемости ,даже вирусня замерзает ,хотя оттает потом
Ой и правда интересно почему
Уже новый штамм придумали
вот щас прививать начнут и вернется...
он не исчезал ,заболеваемость снизилась скорее всего просто
Не исчез , а просто переключили внимание. Про него и в 2021 никто не говорил , а сейчас на фоне последних событий тем более забудут.
Скоро опять.
В сентябре говорят новая волна
Маски отменили. Однако в поликлиниках и в больницах маски нужны