Он всегда был
Вопрос ведь не в этом.. Вирус это предлог для политических игр.. Когда игры исчезнут.. Вот в чем вопрос
Коронавирус
Когда исчезнет коронавирус?
Вячеслав Богатищев
Вот именно. Пользуются этим все кто хотят срубить бабла.
скоро)))
в Ухани уже исчез, месяц- два и везде кроме США исчезнет, там бездомных никто не лечит, в них он до полугода жить может
Спад прогнозируется летом, май-июль. После спада может продолжаться 2-3 года. В Ухани за 2-3 месяца резко упала заражаемость в результате карантинных мер и применения для лечения существующих некоторых препаратов.
Через 2-3 года...
Сколько же тут дебилов...

Вячеслав Богатищев
А у тебя своего мнения нет? Что боишься выбирать?)
Я его не вижу, а ты?
Многие не верят, что он есть, многие говорят, что обычный грипп и то страшнее. Но я считаю, что все просто, все переболеют и если у него не будет других летальных мутаций или научатся лечить раньше, то тут-то он и пропадет.
Это новый тренд)) Сейчас и чехлы и одежда в стиле Корона вируса)) И порнуха тоже))) Пока уебки не подзаработают достаточно бабла будем ждать)))
Купи лодку на последние сбережения и уйди в море, питайся планктоном, лет через 10 возвращайся
Это пока невозможно узнать правду когда закончится коронавирус. Все люди так и думают что коронавирус уйдет летом а вот никто не знает как будет дальше
Я из будущего. Через 200 лет после смерти последнего человека на Земле, а что ?
дай бог к апрелю, к середине сколько можНО?
Когда исчезнет не скажет точно никто, а вот следить можно и даже нужно, онлайн карта распространения коронавируса в реальном времени — https://coron.live
Очень страшная ситуация во всем мире