Коронавирус
Человек без нюха внешне не отличается от человека с нюхом. Но он неполноценный.Согласны? У меня нюх вернулся.Через год.
А у вас?
Неполноценный=нет того, что есть у всех
Женя Рехтин
Скорее даже нет того, что должно быть
не согласна. мой племянник гланый инженер на серьезном предприятии ха-тек. он с детства не чувствует запахов.
Через год неполностью вернулся. Куриные яйца и мясо воняют. Духи тоже.
Хорошо же. Можно дома иметь кучу животных и не убирать за ними. Или устроиться работать ... смотрителем канализации. Можно работать среди пердунов и ничего не чувствовать.
Александра Тасамая
Сам устройся смотрителем канализации, ну и далее . .
Почему. Главное, что вкус есть. У меня вот чего-то непонятное. Толи в куриные яйца и курицу химии много добавляют, то ли вкус ухудшился.Я вот с тех пор запах одеколона чувствую только сладкую отдушку, а спирт нет. Как нюх немного частично потерялся, так пока и не вернулся .Девушка с нюхом лучше чем девушка без нюха.
Евдокия Щербатых
У меня тоже долго так было.
а у нас никогда не пропадал и последствий ноль и с юмором дальше
давно- агрессивное орви ,быстрое ,высокая темп ,отсутствия лечения ,я крутой-некогда болеть , заболел , врачи , дошло до пневмонии ,кошмар ,выздоровели (больничный и врачи )
современное время 2022 совсем недавно
не понял ,прошлое вернулось чтоли ,агрессивное орви ,по темпу совсем ошалевшое ,жаропонижающие почти не работают , лежачее положение ,силушка и мощь круче ,наверное эта зараза в спортзале 10 лет качалась и вернулась и напала отомстить за проигрыш в прошлом но сила более мощная а по симптоматике уж очень одинаково но с опытом ,огонь и воду прошедшая но проигрыш повторился но уже без последствий и опасности для жизни но и лечение начато сразу ,я крутой -нет ,я помню чем эта дурь может закончится и сразу зовем врача (больничный ,врач ,ковид диагноз )
и по фактам
по респираторным больничных больше нет вообще ,тока есть один вирус какой то похожий .
никому не говори но в прошлом он меня побил и это был ужас , после победы на ним нужны были иные битвы с врагам здоровья более опасными что он породил или активировал ,ну вообщем корешей нашел себе подобных и кореша чуть не погубили
.
современное время 2022 совсем недавно
и по фактам
.
Ты короной болел ?