Коронавирус
Насморк и чихание. Оказалось - коронавирус. Это у всех сейчас так? Плюс 37.7 и уши заложило. Не такая серьёзная, значит,
Болезнь. Похожа на грипп.
у большинства заболевших именно так
Владимир Кузнецов
Год и месяц назад делал прививку Спутником. Наверное, остались антитела. Поэтому лёгкое течение. Слоняюсь от безделья.
Нет, не у всех
Ну да корона постоянно модифицируется. То есть заражение происходит всё быстрее и новые штамбы появляются тоже очень быстро. И симптомы меняются.
А тем более что он имеет свойство после очередного заболевания по пол года держать организм на осложнениях. Известно же что по полгода люди не ощущают запахов или вкуса пищи и т.п. Это было нормой в 20-21-м годах и в начале 22-го года. А сейчас новые модификации стали появляться чаще, чем тогда. И получается, что организм ещё не вполне восстановился после прошлого раза, а вот уже новенький вариант пожаловал.
А тем более сейчас осень. Дожди. Сырость. Ну короне это только на руку.
Прямо сейчас тебе нужно найти репейник.
Это плоды лопуха. Надо расковырять эти шарики и добыть семена. Они очень мелкие. Натощак надо разжевать незапивая 10 шт. Облегчение прийдет примерно через 40 минут. Ну час. Обычно больше принимать не надо. Но бывает, что надо и повторить скажем через 1,5-2 часа.
Кроме того:
Витамины и минералы. Например:
Компливит: профилактическая доза - 1 таблетка в день Но как только обострение короны - тут же переходите на 2 таблетки в день.
Рыбий жир. Тоже иммунитет укрепляет. 10 шариков в день с пищей.
Можно попытаться найти в аптеках очищенную серу и пропить хотя бы 5 дней по 1/4 чайной ложки с пищей. В обычных аптеках она бывает крайне редко, её надо специально заказывать. Но бывает в ветеринарных аптеках.
И следите за своим рационом. Очень многие продукты являются иммуностимуляторами. Например
льняное масло
имбирь
куркума
И многое другое:
Иммуностимуляторы: авокадо (с косточкой), виноград, гвоздика, горчица, грецкого ореха скорлупа (отвар), гречневая крупа, имбирь, какао, календула, капуста, каркаде, клубника (земляника садовая и лесная), клюква, кукуруза, куркума, лопух, лосось, лук, льняное масло, малина, мёд, можжевельник, морковь, облепиха, овёс, орехи, палтус, перец горький - белый и красный, перец сладкий, пихта, прополис, редис, редька, рис коричневый, рыбий жир, сабельник болотный, сардины, сёмга, скумбрия, сосна и пихта - ветки, таволга (лабазник), тунец, фасоль (сухие зёрна), финики, форель, хрен, цикорий, цитрусовые: лимон и др., чай зелёный, чеснок, чечевица, чистотела отвар или настойка, шалфей, шафран, шиповника отвар, шпинат, эхинацея, яблоки (с семечками), ячмень.
Прямо сейчас тебе нужно найти репейник.

Кроме того:
Витамины и минералы. Например:

льняное масло
имбирь
куркума
И многое другое:
Владимир Кузнецов
Рыбий жир и сёмга - поддерживаю, помогают. Синтетические витамины - это спорно.
Точно ковид, я так же болел, бегом к врачу. возьмет анализ точно скажет и назначит лечение
Владимир Кузнецов
Уже. Думаете, откуда я узнал, что это ковид?
Коронавир выписали, у которого много противопоказаний. Но, лечит.
По разному бывает.
Так и грипп у каждого по разному проходит
В данный момент :"Добаливаю". Тоже в легкой форме болел и казалось, чуть ли не легче ОРВ. Однако в конце корона стала цеплять за собой другие гадости. Вкус,запах, потом чутка горло заболело (На 10 то день), в ухо стрельнуло,зуб заболел, следом на толчок присел=) Но каждый симптом длился дня по 2, странная болячка.
Если в кашель перейдёт то пневмония может быть. В корону же от неё умирали
похоже у всех, на учёбу ходит 10 человек из 30, в семье все чихает и насморк
На ночь 3-5 рюмок, первоцовой водки и на утро должно пройти всё
Несколько раз за два года заражался короной, так и лечился)
Владимир Кузнецов
И каждый раз давали справку, что у вас коронавирус?